Kidstaff• 11 октября 2013

ШопХелп Кидстафф

По просьбе sovet.kidstaff.com.ua/question-225255  сегодня был добавлен раздел ШопХелп Кидстафф https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/shop-help

Дублирую предложение:

Очень часто на страницах советчицы возникают вопросы о размерной сетке при заказах с ин.сайтов. Да и сама присматривая что-то не раз отказывалась от покупки, т.к. была не уверена подойдет размер или нет. Наткнулась на просторах инета на сайт с разделом shopHelp , где девочки делятся опытом о своих покупках ( пишут свои параметры, фото с сайта, фото в живую, замеры, общие впечатления о полученном товаре) . Вот и подумалось, что было бы не плохо создать подобный раздел.
Заказы и покупки - Заказы с иностранных сайтов - ШопхелпКидстафф.

Предложения по развитию раздела и идеии пишите пожалуйста в этой теме.

Спасибо.

Dmitriy_2010• 11 октября 2013
урааа! спасибо!
iolanta88• 11 октября 2013
Спасибо большое,нужная ветка!
MarishulaB• 11 октября 2013
velikiy32@rambler.ru• 11 октября 2013
а как туда добавлять *опыт*?или еще не активно?
mazira• 11 октября 2013
Спасибо
Айрин_T• 11 октября 2013
Спасибо, действительно очень нужный и полезный раздел.
Есть ли возможность перенести туда уже созданные темы, которые подходят по смыслу, в этот раздел?
Lolla Palooza• 11 октября 2013
Ура
Kabizyaka• 11 октября 2013
Ответ дляАйрин_T
Да, напишите или в этой теме или в ЛС ссылки на темы. Перенесем.
Anicha• 11 октября 2013
неМОЖЕТбыть• 11 октября 2013
Sjuzy• 11 октября 2013
ура!!! большое Вам спасибо!
Т@тьяна я• 11 октября 2013
а Подиум на форуме не подходит?
Indira_Tan• 11 октября 2013
Айрин_T• 11 октября 2013
Ответ дляТ@тьяна я
а Подиум на форуме не подходит?
Просмотреть да, задать вопрос и получить ответ - не всегда. Лично для меня советчица удобней, быстрее и привычнее
LadyLovе• 11 октября 2013
Ухты, ну спасибо!
Так приятно видеть, что администрация идёт на встречу.
LittleBlondy• 11 октября 2013
спасибо, админы! очень приятно, что к нам прислушиваются!
nikoanny• 11 октября 2013
Ответ дляТ@тьяна я
а Подиум на форуме не подходит?
нет, не удобно
margaritatriguba• 11 октября 2013
спасибо, отличная идея!!!!
Mila Dar• 11 октября 2013
Спасибо, идея - супер
julianik• 11 октября 2013
Спасибо!
snow queen• 11 октября 2013
МасяняС• 11 октября 2013
Эт хорошо, но потрясающе был бы раздел как на шопхелпере-вместе дешевле, где девчонки без комиссий объединяются для заказов-например для фри шипа. Из за этого-изменила стаффу на более выгодные условия по заказам.
Viktoriadessa• 11 октября 2013
Dolce Vita• 11 октября 2013
Если бы еще все помощники умели измерять с нуля, а не с единицы... было бы супер и достоверно
Elen_SM_• 11 октября 2013
sly-coon• 11 октября 2013
спасибо)
Снежка_• 11 октября 2013
OnlyProfi• 11 октября 2013
я этим разделом не пользуюсь, для меня он бесполезен.
SHU• 11 октября 2013
не поняла, а где этот раздел искать?
Black Umbrella• 11 октября 2013
Может уже кто-то писал,не знаю.
Предлагаю в этом разделе создать подраздел ’Помогите найти’.
Очень часто такие темки проскакивают и авторов тыкают в п.2.2.

Лично мне инога очень нужно такое, потому что в продавалке иной раз можно упустить нужную вещь.
Кроме того, в этом подразделе созавались бы темки, где кто что видел на иностр. сайтах или в магазинах в реале.