Аноним• 02 октября 2012
Помогите, улетаю в космос
блин...кошмар,у Вас тоже мужья пердят так,что в космос улететь можно от такого двления,уже и окно открыла..и пнула раза три,а ему хоть бы хны...говорит ЭТО НЕ Я!!! Хотя в комнате больше ни кого нет.Как его пристыдить зараза,а то сейчас убегу на кухню спать))))))))))
Аноним• 02 октября 2012
о это больная тема, мы спим втроем с малым, ребенка жалко, вчера вечером после ванной зашла в комнату, чуть в обморок не упала, и желание секса с ним все чаше стало пропадать...
Дон Пэдро• 02 октября 2012
может у муже с печенью проблемы, а вы ругаетесь
подлечите его и жареного меньше на ночь давайте
Аноним• 02 октября 2012
стараюсь не давать, лук, котлеты(это ужасное топливо), бобовые, семечки, орехи, но все равно ужасно, ребенок иногда ночью прпосыпается(4 годика) со словами фуууу
Аноним
• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
это сигнал!!!! - пора спать!!!
спать не хочу.полдня провалялась...а сигнал то.ой какой громкий))
Аноним• 02 октября 2012
а мы в разных комнатах спим сейчас из за малой и мне по баробану,я окно открываю ему в комнате

Аноним
• 02 октября 2012
не ну серьёзно.У меня уж глаза слезяться.....бздит и бздит.а если я его буду плохо крмить,без жареного ,лука,и тд.Буууудет обсерать.(настроение кАнеШна)!
Аноним
• 02 октября 2012
я его сейчас разбудила и говорю сейчас будешь спать.жопой в открытой форточке.а он пошла на х.. это не Я сказал..
Аноним• 02 октября 2012
Та кабздец я уже угорела,все с завтрашнего дня никаких мучных блин изделий,иначе пердеж не закончиться
Аноним• 02 октября 2012
а я думала только мы с ребёнком страдаем:))))) а тут таких *бедолажек* полно
Вот мужики пошли
Аноним
• 02 октября 2012
ОООО вспомнила у нас на ужин был фасолевый суп,не уж то сама виновата))))ГОРЕ МНЕ ГОРЕ

Аноним• 02 октября 2012
а может у него так феромоны выходят и он просто влечет Вас к себе на секас
Аноним• 02 октября 2012
Эспумизан вам в помощь!
А если без приколов, то покормите мужа нарине, в магазинах ампулы продаются, или Биоспорином - он помощнее будет. Заодно давайте семя льна и отруби, потому что без клетчатки бифидобактерии лучше не давать.
А еще дома просите (или приказывайте
) за 20 минут до еды выпивать либо водичку, либо не особо сладкий чай, либо травку какую-то, а после еды минимум 1,5 часа не давать пить.
Ну и анекдот в тему.
Женщина в клубе *Кому за 40* ищет кавалера. Подходит один новенький, спрашивает, почему такая красавица до сих пор одна. Она отвечает, что сильно пукает и никто не может с ней ужиться. Мужчина приободрился, мол, нюха у него нет, можно что-то замутить...
В общем, просыпается дама с утра, а её кавалер торчит головой в форточке. Она ему:
- Ты же говорил, что у тебя нюха нет?
- Нюха у меня действительно нет, но глаза очень сильно режет...
А еще дома просите (или приказывайте
) за 20 минут до еды выпивать либо водичку, либо не особо сладкий чай, либо травку какую-то, а после еды минимум 1,5 часа не давать пить. Ну и анекдот в тему.
- Ты же говорил, что у тебя нюха нет?
Аноним
• 02 октября 2012
бляха хотела на видео записать его ’оперу’ итак близко подсела к его пердаку.....а... он как бзданёт..да ещё и в на режиме беззвучки,
у меня аж брови упали,зря старалась

Аноним• 02 октября 2012
Как говорит моя подруга (ей тоже так повезло), раньше до свадьбы даже в носу поковырять в туалет выходил, а теперь вот бздит и не краснеет
так спать хотела, думала что за тема про космос... посмотрю и пойду спать, а счас ржу и сон прошел
Аноним• 02 октября 2012
А я своего накрываю одеялом с головой, че ж добру пропадать
ну а если сильно достает, то варю сгущенку и весь следующий день уминаю сама с белым хлебушком, только это надо на выходных, шоб не на работу