Аноним• 02 октября 2012
Помогите, улетаю в космос
блин...кошмар,у Вас тоже мужья пердят так,что в космос улететь можно от такого двления,уже и окно открыла..и пнула раза три,а ему хоть бы хны...говорит ЭТО НЕ Я!!! Хотя в комнате больше ни кого нет.Как его пристыдить зараза,а то сейчас убегу на кухню спать))))))))))
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
Как говорит моя подруга (ей тоже так повезло), раньше до свадьбы даже в носу поковырять в туалет выходил, а теперь вот бздит и не краснеет
так спать хотела, думала что за тема про космос... посмотрю и пойду спать, а счас ржу и сон прошел

аналогично
Аноним
• 02 октября 2012
А я вот не могу сейчас смеяться боюсь рот открыть,глядишь траванусь,возле носа полотенце..Спасаюсь как могу!.еслИ до завтра не объявлюсь всё...ШИБАНУЛО,ЛЮДКА ВАШЕГО ПАПКУ))
Аноним• 02 октября 2012
ржу давно (с первого поста), но сейчас уже и меня слезы градом, вот только не пойму от смеха или тоже режут

подсталом

Аноним
• 02 октября 2012
Кстати,я однажды во время того самого секаса таааааак пукнула,до сих пор напоминает,я ему когда замечания теперь делаю,говорит :ООоой себя знай,и так ехидно ещё.гадёныш,а это всего один раз было.)
Ответ дляАноним
понравилось ему, видимо...,
и когда послал, сказал, что типа не он.., и когда вспоминает Ваш сильный заблудившийся оргазм ехидно улыбается ... - кокетка Ваш муж, однако, кокетка
Аноним• 02 октября 2012
девочки имейте совесть,все спят,а я как кабыла ржу и вся в слезах от смеха,а мой ещё умеет мелодией пердеть,говорит пойду на х-фактор

Аноним
• 02 октября 2012
всё только Шо поругалась, говорю харе уже забздел всё вокруг завтра в химчистку отдвать всё надо ,а он больше не буду,обещаю...а потом отварачивается и себе под нос мычит:каждый вынюхает свою порцию и вонять перестанет.
Аноним• 02 октября 2012
а вот посмотрите, что можно сделать https://www.kidstaff.com.ua/tema-3885047.html причем в разделе Куртки, шубы, пальто
Может и вашего в качестве обогревателя возьмут*)))
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
А я своего накрываю одеялом с головой, че ж добру пропадать
ну а если сильно достает, то варю сгущенку и весь следующий день уминаю сама с белым хлебушком, только это надо на выходных, шоб не на работу
а шо, от сгущенки с хлебушком пердят?))))
Аноним• 02 октября 2012
Автор, Вы такая приколистка))) А знаете, что нейтрализует запах пердежа? Зажгите несколько спичек (я вообще люблю запах зажженой спички) - у нас помогает

Аноним
• 02 октября 2012
я минут на 10 вырубилась.и проснулась не сложно догадаться от чего..всё ЗДАЁМСУУУУ иду на кухню спать,всем пока спокойной ночи,и не пердящих Вам мужей.дорогие мои!
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
а спички, автор, спички не пробовали?))))
Аноним
• 02 октября 2012
спички ...нет идея хорошая,а вдруг поднесу близко к его попенсу в момент пука,и что потом ?Кричи ПРОПАЛО?Точно в космос улетим всей семьёй.)))
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
если на голодный желудок и полбанки вареной за раз, то очень даже, особенно если склонность есть
Ответ дляАноним

и вставьте между пальцев ног пукаещему мужчине ...
только есть одно строгое ограничение: не в коем случае не вставляйте между больших пальцев ног
Аноним• 02 октября 2012
Хорошее утро у меня началось. Весело. Посмеялась.
Мой такой же пирдун. У него вечные проблемы с желудком. То в тихоря на работе пирожков с горохом налопается то от кофе. И такого жару дает. Чопик в жопу все мечтаю ему засунуть.
А вы автор веселая наверно))))
Аноним• 02 октября 2012
Меняйте менюшку мужу. На правильном питании даже каки пахнут розочками, а уж про пуки вообще забудете.
Irinka-Bonita• 02 октября 2012
Я вот тоже радуюсь уже какой у меня муж:) У нас вообще такой проблемы нет...Дело в питании - переходите на вареное-пареное-полезное и все пройдет. Ну и что-то от вздутия пусть пропьет курсом...