Все будет, но потом• 11 ноября 2018
Завтра медосмотр проходить, а у меня...
Эрозия и молочница вылезла. Боюсь мазки плохие покажет. Что делать? Устраиваюсь на новую работу. Может ли это повлиять на результаты профосмотра? Девочки, очень переживаю.
Магиня• 11 ноября 2018
Ответ дляЖабры жабы
врач-бактериолог
О. Ну вам наверное таки надо)
ПС -вы шо бактерии в микроскоп изучаете?)
Жабры жабы• 11 ноября 2018
Ответ дляМагиня
О. Ну вам наверное таки надо)
таки да )
КлаваЧерепиця• 11 ноября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
А у нас мужик сидит и договориться с ним никак(
Автор, без проблем.
Идите завтра на О/о, честно говорите, что молочница и просите, чтоб просто посмотрели грудь и на кресле. Мазок придете сделаете отдельно.
Бывают ситуации, когда нужен срочно О\о, а, например, идут месячные. Тогда просто смотрят, как я выше написала, или ректально, и мазок берут в другой день.
Пугачиха• 11 ноября 2018
Вы что не можете положить на стол доктору 100 грн ? Она поймёт зачем.
У нас каждый год эти осмотры, я даже на то кресло садится не хочу. Врач конечно настаивает не осмотре, но я говорю, что у меня свой лечащий врач есть.
Все будет, но потом
• 11 ноября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Автор, без проблем.
ох, ходила я. Сказал приходи после месячных((( ну вот что с ним делать.
КлаваЧерепиця• 11 ноября 2018
Ответ дляПугачиха
С О/о не прокатит.
Железобетон• 11 ноября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
так медосмотр не закроют, и на работу не возмут без него.
Тогда идите к участковой, двйте гривен 100, объясните ситуацию и попросите написать справку, что все ок, число - примернл неделю назад. На медосмотре идете к гинекологу, говорите, что вчеоа начались месячные, но я как раз неделб назад была у своего гинеколога, вот справка. Он на основании справки сделает отметку в карте.
Я вообще ни разу к гонекологу на медосмотре не ходила, там притрушеный старый дед. Мы все носимм справки от своих гинекологов.
КлаваЧерепиця• 11 ноября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну, блин, чего вы психуете?
Для профосмотра нужен именно ОНКООСМОТР, все остальное - только в рекомендательном порядке.
У вас может быть хоть поликистоз, хоть эрозия, это к делу не относится.
Гинеколог вас осматривает именно с точки зрения выявления онкопатологии.
Все остальные диагнозы, кроме ЗППП, - только в рекомендательном порядке, и к онкоосмотру отношения не имеют.
Т.е. в вашей ситуации вам ставят печать о прохождении онкоосмотра, но помимо этого пишут рекомендации, назначают анализы, лечение, но в мед. книжку эти записи не идут, а только в вашу мед.карту.
Все будет, но потом
• 11 ноября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ну, блин, чего вы психуете?
Спасибо, вы меня успокоили.
Железобетон• 11 ноября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
И справку от другого врача не признает?? Вообще не имеет права, даже в пк можно выбрать врача, что за бред.
Жабры жабы• 11 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
у нас профосмотрами занимаются определенные врачи - ЛОРы, гинекологи, невропатологи. мой гинеколог, который вел беременность, которому доверяю, в этот список не входит. пошла к другому.
Неновая почта• 11 ноября 2018
Молочница и эрозия не повлияют на результаты профосмотра. Напишут все равно, что здорова. А за кадром назначат вам препараты от молочницы и расскажут, что делать с эрозией. Это если гонококк найдут - там посерьезнее)) Если так сильно нервничаете - выпейте Фуцис. Тут свечи советуют, но до завтра они не до конца выйти могут, представляете, ЧТО увидят в вашем мазке))
Все будет, но потом
• 11 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
Надеюсь на адекватность врача)
Неновая почта• 11 ноября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Надеюсь на адекватность врача)
Даже неадекватный врач знает, что если напишет в официальном документе (коим является профосмотр) диагнозы, которых не существует (а эрозия и молочница как профессиональные диагнозы не существуют, ага), то его больно накажут.
Коко На Страже• 11 ноября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Меня на медосмотре смотрели с месячными.и с эрозией подписали комиссию только на месяц,с условием,что за месяц я её вылечу
Все будет, но потом
• 11 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
И вы вылечили за месяц эрозию?
Коко На Страже• 15 ноября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
И вы вылечили за месяц эрозию?
Прижигали каким-то лекарством.через мес.я уже не пошла на медосмотр,а через год на повторном ничего не сказали.так ,что хз