Все будет, но потом• 11 ноября 2018

Завтра медосмотр проходить, а у меня...

Эрозия и молочница вылезла. Боюсь мазки плохие покажет. Что делать? Устраиваюсь на новую работу. Может ли это повлиять на результаты профосмотра? Девочки, очень переживаю.
Магиня• 11 ноября 2018
Как вы эрозию увидели
Каравай-каравай• 11 ноября 2018
Работать кем планируете?
Наездница• 11 ноября 2018
поставте сьогодні свічку. І на ніч також.
Барабасиха• 11 ноября 2018
На какой это работе такие медосмотры нужны?
автор Все будет, но потом • 11 ноября 2018
Ответ дляМагиня
Как вы эрозию увидели
Ну я ее не видела, а мой гинеколог обнаружил.
Ответ дляНаездница
Какую свечку?
Жабры жабы• 11 ноября 2018
у нас долбанутая сидит на профосмотрах. буква не так в результате - переделывай. к плохому мазку точно прицепится. там на норме одна печать, на патологии- другая. у меня была эрозия на момент прохождения профосмотра. насчет мазков - подходила в лабораторию, к врачу, договаривалась чтоб написали норму.
Магиня• 11 ноября 2018
Ответ дляЖабры жабы
А если не норма то шо будет?
Ответ дляМагиня
А если не норма то шо будет?
Мне вот тоже интересно, на работу не примут?
Ируся-пуся• 11 ноября 2018
автор, а кем вы работать собираетесь, что переживаете по поводу писечки? Как ее здоровье может отразиться на ваших, скажем, отчетах?
Ответ дляЖабры жабы
А у нас мужик сидит и договориться с ним никак(
Магиня• 11 ноября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
А шо у вас за работа?
Дверной_Проем• 11 ноября 2018
Никак не повлияет, не переживайте. На работу вас возьмут в любом случае - и с эрозией и без)))))
Ответ дляИруся-пуся
Ну на отчетах никак, я переживаю что могут не принять, если будет не норма.
Karina32• 11 ноября 2018
Эрозия и молочница не влияют на медкомиссию, только гонорея и сифилис)).
Жабры жабы• 11 ноября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
не знаю. я не стала экспериментировать. может не подпишет заключение до нормализации мазков. если у вас время терпит - попробуйте.
Дверной_Проем• 11 ноября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Да не надо договариваться, не выносите мозг себе. Не повлияет ваша молочница на трудоустройство, ну что за бред(
Дверной_Проем• 11 ноября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Что за должность?
Ответ дляМагиня
А шо у вас за работа?
Статистик
Железобетон• 11 ноября 2018
Ответ дляБарабасиха
У нас есть - фарм.производство.

Автор, скажите, что у вас месячные начались и вы принесете справку от гинеколога позже. Потом пролечитесь и принесете нормальную справку.
Магиня• 11 ноября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Так а шо за работа у вас такая?
Ответ дляДверной_Проем
Та ну мало ли)
Магиня• 11 ноября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Статистик
Тю. Я то думала производство может пищевое. Статистик. Тю. Че б я ото переживала.

Где это интересно еще медрсмотры проводят
Чупокабра• 11 ноября 2018
Как вы видите, что у вас «вылезла» эрозия?
Ответ дляЖелезобетон
У нас есть - фарм.производство.

так медосмотр не закроют, и на работу не возмут без него.
Жабры жабы• 11 ноября 2018
Ответ дляМагиня
Так а шо за работа у вас такая?
врач-бактериолог
Ответ дляЧупокабра
Молочница ’вылезла’, а эрозия давно уже, все никак не решусь на прижигание.
Магиня• 11 ноября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Если прям совсемм честно то не думаю шо у статистика такая большая зп шоб вы так переживали.

Там наверное кроме вас и кандидатов то нет. Так шо возьмут с любым медосмотром)
Мир Мир Мир!• 11 ноября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Какую свечку?
Тержинан
КлаваЧерепиця• 11 ноября 2018
Ответ дляИруся-пуся
Вот не обижайтесь, но если не в курсе, то зачем пытаться ЧЮ демонстрировать?
Автору явно нужно пройти О/о. Без него профосмотр не подпишут.
Профосмотр раз в год обязаны проходить ВСЕ медики, пед.работники, работники пищевой. промышленности, сотрудники супермаркетов, кафе и пр., повара, официанты. Это те, кто сразу в голову пришел.
Не все женщины в мире бухгалтера и занимаются исключительно отчетами.