Просто Филя• 11 ноября 2018
Не знаю как быть. Как принять черту человека.
Девочки, сил моих больше нет. В первые жизни я встретила человека по характеру который любит выбешивать людей, всех, друзей, родителей, это когла я в семью попала, меня. Парень очень хороший, всегда поможет, не подлый только один этот минус.
Вначале начали с ним встречатьсч, встречались год и чем дальше, тем хуже мне по психике, творил с моей психикой такие вещи что я за год так расшаталась что от любого его слова уже как ненормальная ревела, а он как бы не понимал и продолжал издеваться, даже его мама сказала либо будь сильной либо на дурочку попадешь.
Итог был таков, что я не выдержала и мы решили расстаться. Не виделись не списывались год, я окрепла, вернулся мой юмор, моя психика стала стойкой, вообщем все у менч наладилось. И за год я переосмысливаю наши отношения.
Вот спустя год я сама написала парню, что давай общаться, так как он мне близкий человек. Мы встретились сразу, при разговоре он сильно поменчлся, стал более взрослым, ответственным. Общались, сближивались мы так 3 месяца, совсем новые люди, как будто, разговоры часами, встречи, ни разу не одной ссоры.
В чем минус, минус что парень до ноября как то сказал что не видит смысла жизни и хочет уйти, на что у меня случтлась стльная истерика, я знаю как это терять близких и вспомнила в этот момент всех своих родных, которых уже нет. Парню я сказала что это очееь больно терять, за то что он за родителей должен думать я тоде сказала и за все что говорят, наверное когда человек роднимает эту тему. И вот после этого я очень сильно поменялась, он менч как подвесил на страх ноября, и я кроме как что он что то сделает думать не могла, и он после этого в кпждом разговоре упоминает, тупо ключевое слово ноябрь и все я тухну, и он это видит и опчть продолжает. Я не знаю шутит он или не шутит, суть в том что он это делает, играет на нервах. Я два дня переболела сильнл, температура была под 39, вчера легче стала, звоню парню, общаемся, говорю ему спокойно спасибо что помог с лекарствами, и он опять вставил что это только до ночбря, и опять я не выдержала и высказала ему а потом плакала, позвонила сказала что он больно делает, а он опять говорит это не больно это его выбор не переживай.
Девочки, кто прочитал спасибо, знаю что много написала. Я не знаю что мне делать, я боюсь, я правда боюсь что он что то сделает с собой, но еще больно что я прошу его не говорить каждый раз а он всн равно специально упоминает, как издевается. Он такой человек, тактм и был. Как мне вести себя, как принять, и если он все такт сделает что то. Мне больно, от того что он не понимает, и это не шутки.
Дую ветер• 11 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
Вам надо сходить к психологу и вылечить свою тягу к деструктивным отношениям.
Потому что у вас явно вава в голове.
Вам хорошо когда вас мучают а это не норма
Потому что у вас явно вава в голове.
Точно ваша в голове
Пожарник• 11 ноября 2018
Либо вы жертва и это удовлетворяет его вампирские наклонности. Либо вы не с ним.
Просто Филя
• 11 ноября 2018
Девочки, после вчерашних моих высказываний, сама себя не навижу как попугай стала.
Просто вести себя спокойно, не высказывать ему ничего, не падать лицом в грязь будто я истеричка, когла он снова начнет нести эту чушь?
И не говорить ему что он больно делает, просто не обращать внимание, да?
Ведь если он манипулятор, то ждет реакции по просту от меня, которая ему приносит удовольствие как я уже поняла с ваших слов.
Девочки, спасибо всем кто мне ответил, а я все боялась написать, так легче стало когда есть поддержка и трезвый взгляд со стороны. Спасибо
Цыпка• 11 ноября 2018
Ответ дляПросто Филя
Автор,вы ничегошеньки не поняли!
Манипулятор-это диагноз.Когда он увидит,что вы не ведётесь на его идеи суицида,он придумает новый способ держать вас на крючке.Вы-идеальная жертва.Вы сами пришли к нему после разрыва,вы опять полезли на те же грабли.Если вы не избавитесь от него и от этих токсичных отношений,то скоро вам потребуется опытный психотерапевт.Да и то не факт,что поможет.
А если не дай Бог,у вас появится от него ребёнок,то манипулировать вами будет проще простого.Вы будете невероятно уязвимы,ему и придумывать ничего не надо будет.
Автор,бегите пока не поздно!Просто бегите,молча и ничего не объясняя.
Хотя,вряд ли...Вы уже привыкли к роли жертвы.
Но готовьтесь к тому,что дальше будет только хуже.И не говорите,что вас не предупреждали.
Просто Филя
• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1445
Вы стоите друг друга
Стоим друг друга? Знаете, я такой человек, я никогда в жизни бы не сделала больно а тем более осознанно издеваться. Вы такие слова бросаете, Вы хоть знаете меня чтоб такое писать. Вы только прочитали как мне сейчас, и в моих словах мне больно, очень. Так в чем наша с ним стоимость друг друга??
Просто Филя
• 11 ноября 2018
Ответ дляЦыпка
Автор,вы ничегошеньки не поняли!
Спасибо большое. А если он таклй псих, и я сейчас уйду и он правда сделает с собой что то, то я всю жизнь себе не прощу.
Бежать надо, я согласна, себя теряю с ним сильно.
Аноним_1445• 11 ноября 2018
Ответ дляПросто Филя
ну он любит делать больно, а вы любите когда вам делают больно
Неместная Я• 11 ноября 2018
Даже если он с собой реально что то сделает, хотя это вряд ли, то в чем ваша вина?
Лучше психи пусть с собой делают что хотят, чем убивают невинных людей.
Цыпка• 11 ноября 2018
Ответ дляПросто Филя
Ничего он с собой не сделает,поверьте мне!
Он слишком любит себя,чтобы сделать себе больно.
Да если бы хотел,то давно бы уже сделал.Хотя,не отрицаю,что может инсценировать что-то,дабы вселить в вас чувство вины и ещё сильнее привязать.
Не лелейте в себе эту жалость к нему,он того не стоит однозначно.Не тратьте жизнь на подлеца,найдите достойного человека,который будет вас любить и ценить.А вот так метаться,бояться,ожидать плохого-разве это жизнь?Уходите и пусть его тараканы вас больше не беспокоят.
Ответ дляПросто Филя
Нічого він з собою не зробить. Для очистки совісті можете сказати його мамі про листопад, але й вона не здивується.
У хлопця великі психологічні, або й психіатричні проблеми, і нічого ви з цим не зробите, тікайте.
Я бы такому манипулятору посоветовал два момента:
1) Порыться в гугле, чтобы найти способ гарантированного способа суицида. Чтобы не мучиться и наверняка однозначно.
2) И в силу того, что парень очень порядочный человек, было бы порядочным подготовиться финансово к своему уходу, то есть сообщить своим родственникам ’где деньги лежат’ на его похоронные нужды. Чтобы не доставлять неудобств лишних.
Всё.
Неместная Я• 11 ноября 2018
Скорее всего у него проблемки с психикой.
Уже пол ноября прошло, скоро декабрь. продержитесь. Потом он что-нибудь новое придумает.
Аноним_1492• 11 ноября 2018
Автор, у Вас родители есть? Дайте телефон мамы, а лучше, папы, мы им ссылку на тему сбросим, пусть Вам мозги вправят
Ремнем по заднице, лучший вариант
Ну один раз пострадала, поняла, ну зачем же снова в это болото??
А про него уже все написали выше.
Ремнем по заднице, лучший вариант
Ну один раз пострадала, поняла, ну зачем же снова в это болото?? А про него уже все написали выше.
Цыпка• 11 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Точно на кухне, а не в ванной или туалете?
Ну,видимо,это был посыл к песне гурту Казка,где они все на кухне плакали.І мама молода,й закохана мала...))
Так,что всё верно
Ответ дляЦыпка
Так,что всё верно
Ну если речь о гуртом плакати,то таки да.....Не во всяком туалете толпой можно поплакать вволю.
P.S.
Когда те ’казкЫ’ наплачутся уже? Поднадоели, как-то!
P.S.
ХикориДикори• 11 ноября 2018
Автор,в вас що,зовсім погано з хлопцями і мужчинами?
Нащо вам знову це сміття?
Ваш батько,якби взнав,то своїми руками це чмо прибив би.
От скажіть:чому ви своїм батькам не хочете про нього правду розповісти?
Бо самі знаєте,що він ненормальний
Нащо вам знову це сміття?
Бо самі знаєте,що він ненормальний
Просто Филя
• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Ремнем по заднице, лучший вариант
А про него уже все написали выше.
Ремнем по заднице, лучший вариант
Никого нет. Папы не стало 3 года назад. Он был самым мне близким. Я сама по себе, и сама за себя, друзья есть.
Все хорошо будет, вы мне все мозг вправили, больше переживать не буду, у меня одна жизнь и она мне ценее. Спасибо Вам.
LarsonPeterson• 11 ноября 2018
Ответ дляПросто Филя
Девочки, я подумать даже не могла что он манипулятор, пока вы мне не написали.
Милая, он тебя ЕСТ! А когда съест, бросит полуживую, и пойдет искать новую толстощекую. ПОпробуй подыгрывать ему. НЕ шучу, был и у меня такой стардалец, тоже радовался кодга я над нам рыдала и убивалась.
Надо подыгрывать: ЭХ, Андрей, оставишь меня одну в ноябре то. шо делать. в депрессид мне впадать нельзя, у мнея мама (брат, собачко), буду глушщить горе в алкогольных ночных клубах, жизньб то надо личную дальше жить. Такого как ты никогда не найду, на да Бог с тобой, найду кого то попроще, а тебя буду с любовью и трепетом вспоминать. дела дела...Пусто станет без тебя, но это твой выбор. Я ЕГО уважаю и принимаю, сцуко до слез, но твой выбор.
Помогает эта падла вам до ноября - отлично, вздыхаете и говорите, и на том спасибо, мне вот до ноября как раз и надо. Хоть так. и лицо такое делайте грустно-спокойное
LarsonPeterson• 11 ноября 2018
Ответ дляПузикофф
Автор, вам нужна инструкция.... по выживанию -Таня Танк ’Бойся, я с тобой!’.
а про шо там все руки не доходият
Бегущаяпо• 11 ноября 2018
Бывший парень покончил с собой два года назад. Никому ничего не говорил. Узнала полгода спустя от его брата, была в шоке.
Если человек хочет покончить с собой, он не будет кричать об этом. Не садитесь на провокации.
Бедная Лиза• 11 ноября 2018
Ответ дляПросто Филя
Потому что люблю его! Потому что знаю как это больно терять. Потму что переживаю за его семью. Потому что хочу чтоб человек повзрослел и думал не только за себя а за родителей своих, что с ними будет. Потому что можнл по глупости сделать и столько боли причинить родным. Это не передать словами..
Ой, девушка... ой, милая... как же у нас с вами общего много.... такая же как вы дура... сначала мужа «спасала», теперь любовника «спасаю». Хожу к психологу и начинаю прозревать....
Просто Филя
• 11 ноября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Очень жаль, мне очень жаль. Я в шоке от того что прочитала, это очень страшно
Просто Филя
• 11 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
А у Вас есть детки?
Жалко что такой муж и любовник еще в придачу. Давайте собирайтесь, становитесь сильными. Я в Вас верю!
Я вот первый раз сейчас своего нагнула так, что он вообще не понял от куда у меня такие перемены в характере, начал манипулировать что больше мне не позвонит раз я такая, а меня это еще больше разозлило а раньше бы плакать начала, в итоге я его на хрен послала. Какая я злая сейчас. Манипулятор точное слово.
Просто Филя
• 11 ноября 2018
Ответ дляLarsonPeterson
Не поверите, я сейчас в этом же духе с ним общалась и в итоге общалась не играя, мне первый раз не больно.
LarsonPeterson• 12 ноября 2018
Ответ дляПросто Филя
ну что там ваш товарищ? уже поменял тактику на бросающего вас?
это тоже будет, они (психопаты) всегда это делают. Вобщем вздыхаете и соглашаетесь:да дорогой, я знаю что ты меня бросаешь (не будет больше звонить, писать, встерчаться с о мной), мне будет плохо без тебя, ношопаделать, ЭТО ТВОЙ ВЫБОР, и я его уважаю, эх тяжело то как, но ра ТЫ ТАК РЕШИЛ - я соглашусь, желаю тебе дорогой жить дальше без меня хорошо и радостно, а я перетрплю, вот ради тебя, это же твое решение. Рза тебе так будет лучше - ты же сам решил, - я соглашусь
Просто Филя
• 12 ноября 2018
Ответ дляLarsonPeterson
В ссоре он бросился словами, что больше не будем общаться и он не позвонит, я спокойно ответила хорошо. Он и не звонит.
LarsonPeterson• 13 ноября 2018
Ответ дляПросто Филя
вобщем если вы сами решите общаться - пишите строгое сухое смс ’привет как дела, у тебя уже улучшилось настроение?’ (вы подразумеваете что его плохое настроение испортило ваше последнее общение) или просто ’я соскучилась, оставляй свои психи дома и приходи хорошо проводить время.’(вы подразумеваете что он психовал, но вы его в этот раз простили)
Каждый раз его надо перевоспитывать, тыкая лицом в его же манипуляции. объясняя, где его вина. А свою вину каждый из нас несет сам. Я одного такого на путь истинный наставила. и одну подругу кстати тоже. Так вот, со мной она общаеься шепотом и на Вы, А остальных наших друзей, продолжате абьюзить
Цыпка• 13 ноября 2018
Ответ дляLarsonPeterson
Зачем ей с ним общаться?Какая в том нужда?
Да,подругу можно попытаться переделать, а его зачем?К чему эти жертвы и трата времени?Прекратить общение и забыть,как страшный сон.