11 ноября 2018

Может кто уже получил этот пуховик ? Фото

Хочу купить этот пуховик
Может кто заказывал себе, получил уже? Или носили эту марку ?
У дочки был пуховик Gap - отличный
https://www.gap.com/browse/product.do?pid=33706800...
показать весь текст
автор Матрёна 11 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
фото
Спасибо Вам огромнейшее
Вы - прелесть
Железобетон 11 ноября 2018
Ответ дляВинник
Вы всё-таки зелёный взяли? За 2800?
Взяла чёрный, более универсален и плюс подкладка в зеленом нежно розовая будет требовать частой химчистки.
Винник 11 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Взяла чёрный, более универсален и плюс подкладка в зеленом нежно розовая будет требовать частой химчистки.
Спасибо большое!
Железобетон 11 ноября 2018
Ответ дляВинник
Спасибо большое!
Пожалуйста)
Винник 11 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Вот зеленый
А может подскажите,чтобы мы зря на Луговую не ехали. Зеленый подойдет для 18-летней девушки? Или он мрачный?
Железобетон 11 ноября 2018
Ответ дляВинник
А может подскажите,чтобы мы зря на Луговую не ехали. Зеленый подойдет для 18-летней девушки? Или он мрачный?
Подойдёт, он классный. Но с размером подумайте: хс или с. С может быть очень длинный на 160 см . На мне С, рост 167+ см 3 платформа. И он на середине икры.
Винник 11 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Подойдёт, он классный. Но с размером подумайте: хс или с. С может быть очень длинный на 160 см . На мне С, рост 167+ см 3 платформа. И он на середине икры.
Спасибо,но ТАК лень ехать....У меня дочка 1м70см.А Вы брали за 2800? Да?
Железобетон 11 ноября 2018
Ответ дляВинник
Спасибо,но ТАК лень ехать....У меня дочка 1м70см.А Вы брали за 2800? Да?
Да, на английском сайте гэп, в Америке дороже и дольше. Вчера там ещё был минус 15%
1001 11 ноября 2018
Я его тоже мерчла в Дримтауне, он не тёмный и не мрачный, может чуть темнее чем на фото оф сайта, но меня смутила золотая молния в нем, на рост 268, вес 58 кг S большой
1001 11 ноября 2018
Рост 168))
Грибной_Дождик 11 ноября 2018
Ответ дляВинник
Ой,а Вы зеленый мерили? Или нет(а там был зеленый)? В каком магазине?(я поеду).
и мне, на удивление, зеленый понравился, сдайте контакты плизз
Винник 11 ноября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
и мне, на удивление, зеленый понравился, сдайте контакты плизз
Это не ко мне.Сама интересуюсь.
Грибной_Дождик 11 ноября 2018
Ответ дляВинник
Это не ко мне.Сама интересуюсь.
так я в курсе)
Белая и пушистая 11 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
фото
Какие-же хорошие люди встречаются на Советчице
Винник 11 ноября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Какие-же хорошие люди встречаются на Советчице
Это точно.Девушка Молодец! Сегодня многим помогла.
Багиня 12 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Вот зеленый
Вы за 2.800 заказали?А мне посредник посчитал 3.880..На анг сайте
Багиня 13 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Вчера в магазине меряла, очень крутой, блестит меньше чем на фото. Теплый и длинный. Большемер на 1,5 размера. Вчера в Англии был под минус 15%, обошёлся 2800, + вес по прибытию, но он легкий
а как он вам мог 2800 выйти?на сайте было -65?
Железобетон 13 ноября 2018
Ответ дляБагиня
а как он вам мог 2800 выйти?на сайте было -65?
на сайте было минус 50% и еще минус 15% пару дней +фри шип. Если точнее - вышел 2775,95 грн
Винник 24 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Вчера в магазине меряла, очень крутой, блестит меньше чем на фото. Теплый и длинный. Большемер на 1,5 размера. Вчера в Англии был под минус 15%, обошёлся 2800, + вес по прибытию, но он легкий
Сбросьте,пожалуйста ссылку ГДЕ покупали или посредника.Спасибо.
Винник 24 ноября 2018
Ответ дляБагиня
Вы за 2.800 заказали?А мне посредник посчитал 3.880..На анг сайте
А Вы его мерили в наших магазинах?
Винник 26 ноября 2018
Д Е В О Ч К И!!!!!! Сбросьте,пожалуйста ссылки на которых покупали этот пуховик.
Железобетон 28 ноября 2018
Ответ дляВинник
Д Е В О Ч К И!!!!!! Сбросьте,пожалуйста ссылки на которых покупали этот пуховик.
Винник 28 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо,милая девушка! А как Вам он в носке? Тёплый? Не мнется? Вы довольны? С размером угадали? Спасибо за подробные ответы!
Светлана Беленкова 09 декабря 2018
Я ношу такой черный он теплый подруга взяла зеленый он скорее не зеленый а оливкового цвета и подкладка в нем розового цвета но подкладка не яркая мне зеленый нравится больше размер XXL они большемерят на мой обьем в груди 116 см он свободноват