Стервочка• 26 апреля 2024
Покупают ли духи на трьох буквах?
Заказала духи, но запах не очень понравится, хочу перепродать на сайте с трех букв за которые здесь смывают. Там вообще такое покупают? Стоит пробовать продать?
Завтра не пью• 26 апреля 2024
там всё покупают, если хорошо объявление ищется и цена адекватная. пробуйте)
Дрібка щастя• 26 апреля 2024
Я все свои духи, которые мне надоедали или не подошли, попродавала на этих трёх буквах.
Стервочка
• 26 апреля 2024
Ответ дляСтебель березы
Що вам заважає усюди їх продавати
Усюди це де?
Стервочка
• 26 апреля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Покупают
Я свои по половине флакона очень быстро продала
У меня новые
люблю_тортики• 26 апреля 2024
Так. У мене дівчинка колись купила Діор без кілька мл. Мені не підійшов
Стервочка
• 26 апреля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Покупают
У меня наверное редкий аромат
Стебель березы• 26 апреля 2024
Ответ дляСтервочка
У меня новые
Як це нові,якщо вам запах не сподобався?)))) Через слюду нюхали?
Стервочка
• 26 апреля 2024
Ответ дляСтебель березы
Так я їх відкрила, але не користувалася
Стервочка
• 26 апреля 2024
Ответ дляСтебель березы
Тестер
Хочу на Балі• 26 апреля 2024
Я свої довго продавала. Ціна на них в магазині вже виросла майже в чотири рази, а я продавала по старій. Ще торгувались, я не уступала. Купили.
Стервочка
• 26 апреля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Покажіть нам, шо то за парфуми, може я куплю )
Tom ford neroli portofino
Уходя дверю не хлопать• 26 апреля 2024
Конечно продадите.
Там отличная площадка для продаж.
Кстати, кто мне объяснит, почему на Кидстаффе нельзя говорить эти 3 буквы?
Ну бред же.
Реклама это одно, а обсуждение торговой площадки на мамском форуме, чем порушит деятельность Кидстаффа?
Там отличная площадка для продаж.
Ну бред же.
Подмигашка• 26 апреля 2024
Я там не покупаю, мне все подозрительно)
хотя сама продала там необычный аромат из Франции.
Гравіцапа• 26 апреля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Конечно продадите.
Там отличная площадка для продаж.
Ну бред же.
Там отличная площадка для продаж.
Ну бред же.
Ну типа сайт конкурентов, жаба давит
И это уже не мамский форум, увы
Здесь завелись несколько малолеток с тупыми советами и такими же темами, скорей бы замуж повыходили
И это уже не мамский форум, увы
ЯсноВидящая• 26 апреля 2024
Ответ дляСтервочка
У меня новые
За повню ціну не продасте все рівно. Я тут продала два нових парфюма, знизила ціну на 500 грн. Це минус 20% і по пів флакона бистро продала. В чомусваше питання і тема, не зрозуміло. Виставьте і побачите, як діло піде.