из желе я• 11 ноября 2018
посоветуйте сериал по типу "Чужестранка"
Хочется что-то подобное. О сумасшедшей любви в прошлые века.
MASHUNCHIK_BUKA• 11 ноября 2018
Ответ дляksushechka
Блин жду продолжения чужестранки
Уже новый сезон на прошлой неделе начался, 2 серия сегодня вышла в озвучке
MASHUNCHIK_BUKA• 11 ноября 2018
по силе любви и привязанности мне только Анатомия страсти на уме,хоть сериал абсолютно с др.сюжетом
ksushechka• 11 ноября 2018
Ура.пошла смотреть.хотя книги читаю уже намного впереди.но хотелось именно фильм просмотреть
MASHUNCHIK_BUKA• 11 ноября 2018
Ответ дляksushechka
в обсуждениях конечно сравнивают очень с книгой и разница есть,в книге вроде по ярче и развернутее сюжет и будет в 1 серии спорный момент,т к в книге по др было..пишут) еще новый злодей появился
из желе я
• 11 ноября 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
спасибо, гляну описание.
из желе я
• 11 ноября 2018
Ответ дляksushechka
Блин жду продолжения чужестранки
сама в шоке от того как затянуло... первые пару серий смотрела без особого вовлечения, а потом три сезона за три дня
Гопница-Советчица• 11 ноября 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Класс! Я почему-то думала, что уже много пропустила.
Гопница-Советчица• 11 ноября 2018
Ответ дляиз желе я
Я год назад так же подсела, несколько сезонов на одном дьіхании.
Король дивана• 12 ноября 2018
Мне, как любительнице ’Чужестранки’, понравился сериал ’Царство’
, первые два сезона очень, дальше уже конечно просто ради интереса, что же будет дальше))
из желе я
• 12 ноября 2018
Ответ дляКороль дивана
спасибо!