Курочка-наседка• 12 ноября 2018

девочки кто продавал эти курточки в том году по 550грн ?

ищу продавца этого фото. спасибо
Что-то не спится• 12 ноября 2018
Порвалась?

Дама_с_караваем• 12 ноября 2018
Судя по виду вы ищите явно не поблагодарить и врятле он отзовется
автор Курочка-наседка • 12 ноября 2018
глупо прозвучит , но мне нужно чтобы продавец подтвердил стоимость ) и все.. долго рассказывать почему
когдадеЦкие• 12 ноября 2018
Судя по фото, продавца нужно искать на рынке. Сейчас это их рабочее время. Не знаю, может ночерком наткнутся на вашу тему и отзовутся
Я_канеша_извиняюсь• 12 ноября 2018
)))
я бы не отозвалась))))
мало ли что прилетит ))))
КарамбОлька• 12 ноября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
продавец и производитель часто разные люди....
Дама_с_караваем• 12 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
так они не часто а всегда практически разные люди но претензии то вегда к продавцу предьявляются
автор Курочка-наседка • 12 ноября 2018
девочки спасибо за ответы, нашла что нужно было.

к продавцу никаких претензий абсолютно..

просто мне доказывают что цена такой курточки потолок 200

а я не могу доказать что покупала за 550 и нету заказа потому что сделка прошла в телефонном режиме

Уже нашла что хотела в другом месте.

Вопрос закрыт

вопрос выглядел глупо и странно ,знаю,просто покупатель довел..
автор Курочка-наседка • 12 ноября 2018