Скомуниздила• 12 ноября 2018
Обманули на OLX, але....
Класика жанру та не зовсім. Шукала аренду подобово ЛЬвів. Ціна середяі була, просто сподобалась на олксі квартира. Аккаунт з 12 року, тому трохи спокійніше перевела передоплату. Але потім обява з вибраного зникла і взагалі аккаунт зник, або його перейменували. Цей момень мене цікавить. Навчилися зберігати аккаунт від блокування.
Справа в тому, що не знаю чи власник картки обманщик, чи це невинна людина.
Банк не знаю навіть який, не приват.
Сьогодні піду напишу заяву, може вичислять її.
Ще щось можливо зробити?
Банк не знаю навіть який, не приват.
Ще щось можливо зробити?
Юльчик Счастливая• 12 ноября 2018
напишите номер карты, я Вам скажу что за Банк, или первые 6 цифр карты - этого будет достаточно
Скомуниздила
• 12 ноября 2018
Ответ дляЮльчик Счастливая
5174 дякую
Скомуниздила
• 12 ноября 2018
до речі уже тепер знайшла відгук на номер телефону що обманули в ті ж дні на ту ж суму, так що можливо і її картка це. і з вайбера видалила вона дані для проплати.
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2018
О, була недавно тема намфейсбуці ! теж проплатили за Львів,
Виявляється мужик зовсім не зі Львова, сидить в тюрмі, і шось там продає...
Юльчик Счастливая• 12 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
5174 дякую
Первые 6 цифр напишите, по 4 не найду
Скомуниздила
• 12 ноября 2018
Ответ дляЮльчик Счастливая
Первые 6 цифр напишите, по 4 не найду
517474
Скомуниздила
• 12 ноября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
ага, лишень тут жінка, але гарно українською розмовляла
Божья коровка• 12 ноября 2018
я так купальник покупала. на 1000 грнвлетела...
люди. платите только на приват предоплаты....
на олх по предплате это 100000% мошенники....
Юльчик Счастливая• 12 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
517474
BIN:517474
Платежная система:MASTERCARD
Выдана банком:JOINT STOCK COMPANY STATE SAVINGS BANK OF UKRAINE (OSCHADBANK)
Тип карты:DEBIT
Страна:UKRAINE
Это карта ощада, дебит. Можете звонить в ощадбанк, называть номер карты говорить что это мошенник, выдурил у Вас деньги - назовите точную сумму, дату и время оплаты, попросите заблокировать карту и спросите нужно ли лично обратится в отделение и написать заявление о возврате средств, или достаточно телефонного обращения. Если оплата была с карты, то также можете назвать им номер карты с которой Вы переводили средства.
Платежная система:MASTERCARD
Тип карты:DEBIT
Страна:UKRAINE
Скомуниздила
• 12 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
Та багато хто українською гарно розмовляє! А Про Львів тільки в газеті читали, це не показник! Давайте дані особи, прізвище, ім‘я. Може знайдемо!
даю, думаю це її дані
Якщо на то потім видалю
Мінакова Олександра Minakova Oleksandra
Якщо на то потім видалю
Мінакова Олександра Minakova Oleksandra
Скомуниздила
• 12 ноября 2018
Ответ дляЮльчик Счастливая
BIN:517474
Платежная система:MASTERCARD
Тип карты:DEBIT
Страна:UKRAINE
Платежная система:MASTERCARD
Тип карты:DEBIT
Страна:UKRAINE
дзвоню
Скомуниздила
• 12 ноября 2018
подзвонила в ощад. сказали тимчасово заблокують, кошти всі зняті. є багато схожих поступлень, але я перша звернулася карта зареєстрована давно, користуватись нею почали недавно.
В поліцію заяву, і далі копію в приват і, а вони вже передадуть ощаду. Розповідаю , може пригодиться раптом, але краще просто для інфи:)
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2018
Ответ дляБожья коровка
я покупала на олх по предоплате и не раз, все ок было, но я на мелкие суммы, которые если что то не жалко.
А вообще автор зачем на олх снимаете, мы во Львов снимаем на dobovo.ua. там и цены адекватные и сайт несет всю ответственность, проверяют там всех хозяев квартир или уж на худой конец на кидстаффе бы сняли, здесь все таки рейтинг, хотя продавцы хитросделанные, пишут одну цену а в реале она может быть и в 3 раза дороже.
Скомуниздила
• 12 ноября 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
так потім уже так і зробили
відпочили чудово, ціна в процесі вияснення зростає, так
Нифига_ни_ни• 12 ноября 2018
И чего вы переводите на карты Ощада, Моно и других банков? сколько уже тут писалось - если карта не Привата это лишний повод подумать стоит ли переводить деньги. Мошенникам Приват карты поблокировал, они и перешли на другие банки.
Ответ дляБожья коровка
Знаете, у нас вот интернет- магазин, работаем уже лет 12.. и без предоплаты хотя бы в 80 грн. никак...в последнее время люди заказывают просто, им скучно, а мы потом влетаем на каждом товаре из-за того что он покатался 70-100 грн.
От обмана не застрахован ни покупатель, ни продавец..
Тут наверное нужно как можно больше информации о продавце, отзывы, пробивать все что можно.. а за квартиру вообще не понимаю зачем предоплата на карту.
Така ж ситуація. Оплатив передоплату за квартиру львів. Писало вільна на новий рік ! Казала Що квартира на Площа святого Теодора 12. Обява пропала, телефон виключений Телефон шахрайки 0634073224 номер картки 5174 7499 9002 5570
Minakova Oleksandra (Мінакова Олександра) Не ведіться люди на передплату !!!
Скомуниздила
• 02 декабря 2018
Ответ дляAgent-007
Удалено администрацией...
Скомуниздила
• 02 декабря 2018
Я заяву написала. Є сайти де можна ввести дані шахрайки, по максимуму її прославити?
Русалка на ветвях• 02 декабря 2018
Ответ дляСкомуниздила
Я десь бачила такі сайти, але ссилку не дам - не пам*ятаю :(
Спробуйте в гуглі знайти
Волшебная палочка• 02 декабря 2018
Ответ дляБожья коровка
а приват чем то защитит? там так же говорят -идите заявление пишите в полицию.
Волшебная палочка• 02 декабря 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
у меня карта монобанка,я не мошенница. Приват уже НЕ БЛОКИРУЕТ карты по звонку, олько после заявления в полицию, хватит уже дезориентировать людей