Жидкость для снятия глаз• 13 ноября 2018
Как правильно фоткать б.у.обувь?
Делать фото с кремом и без? Или только без? Нужно ж еще продать, а я знаю, что на фото изъяны сильнее в глаза бросаются при носке. Пролистала олх, есть и только с кремом фото сапог. Но я такие замазанные не стала б покупать. А вы? Кто против покупок и продаж б.у. обуви, пройдите, пожалуйста, мимо. Спасибо за понимание.
Жидкость для снятия глаз
• 13 ноября 2018
Хотела написать, при фото сильнее видны изъяны, чем при носке
У кого такое было• 13 ноября 2018
Я при дневном цвете и, конечно, без крема. Пусть видят что и как
МеняАЖтрусит• 13 ноября 2018
Я не продаю б/у, но думаю если б продавала не мазала, а то потом прийдет ей эта обувь и будут лишние проблемы.
Нежная Лапка• 13 ноября 2018
Я мажу кремом и в объявлении указываю данный факт, чтобы человек смог оценить по фото, что он покупает.
Samoyedinka• 13 ноября 2018
Можно и не мыть в принципе)))) вы же за обувью ухаживаете во время носки, и кремом мажете, и моете, и при продаже так же, я привожу её в порядок, недостатки не скрываю, описываю все как есть, но обязательно мою, подошву сушу, мокрую не фотографирую и прохожусь губкой
Жидкость для снятия глаз
• 13 ноября 2018
Ответ дляSamoyedinka
Так вот губка как раз таки недостатки и скроет, ну или сделает их менее заметными. Выбирая вещи, обувь, заметила, что фото играют большую роль
Жидкость для снятия глаз
• 13 ноября 2018
Ответ дляНежная Лапка
Так а как он оценит, если вы все кремом замазали?
Дикая Роза• 13 ноября 2018
Вчера продала свои сапоги пересылкой. Не мазала, все дефекты прописала в тексте и сфотографировала крупным планом
Аноним_1494• 13 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Дневной цвет это что то новенькое
Бюст Березуцкого• 13 ноября 2018
Я фотографую до пастування і після , все крупним планом з різних сторін , щоб клієнт бачив, що купляє.