БезПаспортаНеПродаю• 13 ноября 2018

Если заключить дикларацию с врачем, можно ли перезаключить с другим?

Если заключить дикларацию с врачем, можно ли перезаключить с другим в любой момент? Или она на какойто срок заключается и я не могу сменить врача?
Утка_в_тапках• 13 ноября 2018
да, сегодня сестра перезаключила

katyunik• 13 ноября 2018
можно менять врача конечно, главное сейчас с кем-нибудь заключить чтоб у вас электронная мед карта появилась
Кондуктор троллейбуса• 13 ноября 2018
Да, просто потом идете к другому врачу с ним заключаете и первый договор автоматически аннулируется.
Золотая орда• 13 ноября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
+100 я так уже делала, всё просто
Бусурманша• 13 ноября 2018
Конечно можете, вы можете менять врачей столько сколько вам будет угодно, пока не найдете того врача который вас полностью удовлетворяет.
Эскиз бесконечности• 13 ноября 2018
А всех уже задекларировали? У нас странная ситуация - сыну (18лет) позвонили и сказали подъехать в поликлинику за какой-то бумажкой. А всем остальным членам семьи молчок и эта врач сказала, что мы не у нее и она ничего не знает.
Мама фифти цента• 13 ноября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Чтобы задекларировали, нужно лично явиться к врачу с паспортом
Queste• 13 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
ну не совсем так
менять можете, но не на любого врача
я сегодня пошла заключать с педиатром - а фигушки, мой врач уже набрал допустимый лимит и система не дает заключать с ним декларацию
Стетоскопуло• 13 ноября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Паспорт плюс копия
ИН плюс копия
И оставить свой номер тел.

Napapiri• 13 ноября 2018
Ответ дляkatyunik
А что будет, если не появится? Меня лечить не будут?
Queste• 13 ноября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Паспорт плюс копия
ИН плюс копия
И оставить свой номер тел.
без копий
и ничего не оставлять, на телефон приходит смс с кодом - его надо сказать в кабинете, номер заносят в базу
СирОжино пирОжино• 13 ноября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Я задекларувала всю сім´ю по телефону!Лікарка не бачила жоден із паспортів,а ви кажете особисто-особисто)
Эскиз бесконечности• 13 ноября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Мы все это сделали, заполнили бланки и тд
Эскиз бесконечности• 13 ноября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Паспорт плюс копия
ИН плюс копия
И оставить свой номер тел.
Все это сделали и молчок
Весотехник• 13 ноября 2018
ДЕКЛАРАЦИЯ
Любящая болтать• 13 ноября 2018
Ответ дляВесотехник
ДЕКЛАРАЦИЯ
и ВРАЧОМ если уж на то пошло...