ДаЗдраПерма• 15 ноября 2018

Кто брал 3D ручку? Довольны?

Хочу малому взять на пробу на ДР.
И вот сомневаюь, осилит ли?
Будет 7 лет ему. Очень творческий, лепить, рисовать очень любит.
Хочет либо муравьиную ферму либо книжку про Енгри бердс эпик.
Ферму я боюсь брать, так как что-то я сомневаюсь, что будет он сильно за ними смотреть, да и ловить их по квартире не хочется.
Книжку такую как он хочет в продаже не нашла.
Остановились на 3D ручке.
Кто брал? Как долго дети играли, в каком возрасте? Довольны ли они и легко ли ребенку ее освоить?
a_netto_t• 15 ноября 2018
Подарила вчера на ДР дочке (7лет), но ещё не испробовали. Она сама попросила ее в подарок.
Покупали недорого (369грн), вдруг ей быстро надоест.

lady_friend• 15 ноября 2018
у нас был типа зД мейкер. Весь интерес закончился с окончанием материала, в вашем случае ’стержней’, подозреваю что стоят они почти как сама ручка.
СКИБИДЫШь• 15 ноября 2018
Тоже в прошлом году были такие интересы в 7 лет, правда еще и звездные войны. С злыми птицами подарила activity book с доставкой вышла 3 уе (там и раскраски и игры-лабиринты, английские слова для обучения - полезно, пару дней в месяц доставал - что-то смотрел-рисовал, 3Д ручку заказала на этот НГ (но не дорогую - с доставкой ок 15 уе - побаловаться), племянницу всего на пару недель зацепило и всё валяется (2,5 тыс грн). А вот со звездными войнами и спортивный костюм и зубню щетку с подсветкой и звуками и с з. пастой с этой же серии - оказался самый полезный и долгоиграющий подарок
автор ДаЗдраПерма • 15 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
не, нас звездные войны не зацепили. ДР на носу - 21 ноября, поэтому заказывать из-за границы не вариант.
Так точно!• 15 ноября 2018
на новый год сыну дарила ручку 3d doodl
вообще штука прикольная. Ребенок просил долго, потом пытался ваять что то сам, что то с моей помощью. ИНтересно было. Нравилось. Но.. оно забилось где то внутри. И усё, каюк ручке. Весь интернет перерыла - видосиков о починке ручек других фирм - много. Этой ручки - ноль. Так и лежит она в кладовке..
ТрубоДурочка• 15 ноября 2018
ходили на выставку роботов и там был мастер класс по рисовать 3 д ручкой. порисовали с удовольствием 4 года и 11 лет. и все им хватило. хорошо не купила раньше,а то уже присматривала.
Майская киска• 15 ноября 2018
Поиграли пол дня и благополучно лежит в ящике.
Мир Мир Мир!• 15 ноября 2018
Ответ дляТак точно!
на новый год сыну дарила ручку 3d doodl
Точно такая же проблема была с нашей ручкой. Ходила в ’Ремонт бытовой техники’. Приемщица не хотела брать, но мне повезло, со служебного входа выходил сотрудник, я обратилась к нему. В общем, уговорила хотя-бы попробовать. Забрала через час. Заплатила 100 грн. Он объяснил, что перед выключением, надо полностью доставать стержень. Попробуйте.
Так точно!• 15 ноября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
доставали. Там в инструкции написано =)
У Вас именно Doodl была?

Мир Мир Мир!• 16 ноября 2018
Да, doodl, вот фото после ремонта, видно, что разбирал. У нас не получилось разобрать. Сейчас пользуемся,все в порядке.
i_toys• 17 ноября 2018
Дудлер не очень ремонтопригодны и пластик к ним дороже. Посмотрите Myriwell. Если будут вопросы, помогу с выбором.