Оч@ров@Шк@• 15 ноября 2018
+18 ! Рост 195 и 172 секс не удобный?
Бегал за мной паренёк, делать естественно ничего не хотел, даже елементарно сводить погулять по парку, вел себя некрасиво и не уважительно. Но в парни до ужаса набивался. Решила согласится, но держать его для секса(он об этом не знал)
Внешние данные мне его подходили, так же как тело. Но вот секс , просто фиаско. От одного минета мог кончить, и стручок больше не подымался. И секс бвл только в одной позе , я сверху. Объяснял это он тем, что высокий и ему не удобно, мы пробовали и это дикий ужас, согнутся и попасть не может. Какой смысл секса в котором ты скачешь на нем пока он не кончит? А он себе лежит и ничего не делает . Никах поз, ничего.
Встречались у меня, если что, так как в его квартире постоянно был дед и тетя.
Так вот мне интересно, если парень 195, а девушка 172, то ему прям так неудобно с ней, прям не может?
P.S парни были до 180, возможно эти 10-15 см такую злополучную роль играют. Или он просто овощ, который не может? Девушки, какие-то вас были горе любовники?
Трынди-брынди• 15 ноября 2018
Ответ дляТрахтибидох
У меня сейчас такая разница в росте с партнершей, все ок) и когда я сверху, и сбоку, и сзади, а когда я снизу, то тупо лежать не интересно, можно держать партнершу на весу руками, тогда очень захватывающее зрелище перед глазами, можно приобнять и зафиксировав возле основания шеи сзади рукой, работать бедрами и прессом, так даже выше ритм можно поддерживать, чем сверху, намного при чем выше и все будет дольше) Еще и вторая рука свободна!) А какой вид... Это и моя любимая позиция тоже) В общем... рабоать, работать и еще раз работать! в инете есть много ’учебных пособий’, совместный просмотр, вполне вероятно, уменьшит время до второго раза, значительно)
ЗЫ не много подробностей для середины дня?)
Коко Шанель• 16 ноября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Вы так красочно описали что самой захотелось. Только не пойму что за позицию вы нахваливаете можете кратинку добавить или подробно описать.