Shoosha• 15 ноября 2018

Где можно оценить антикварное столовое серебро?

Возможно есть какой то сайт или форум? Заранее спасибо за ответ.
Ложка столовая, серебряная 66 г, 875 проба
Marriott• 15 ноября 2018
хорошие ложки
по тысяче гривен продать можно любителям

автор Shoosha • 15 ноября 2018
Ответ дляMarriott
хорошие ложки
А где это продают? Нашла у себя случайно. Увидела пробы.
Модные мальчишки• 15 ноября 2018
Ответ дляMarriott
хорошие ложки
Ха ха. Купите? Я подписана на тех, кто привозит антиквариат из-за границы, таких цен на ложки нет, не вводите человека в заблуждение.
yagod777• 15 ноября 2018
Профессионально и качественно оценить могут в Комиссионке на Б.Хмельницкого. Выше ’Де жавю’
примерно напротив Леонтовича. Она наверное последняя осаталась. Занимаются антиквариатом и драгоценностями.
автор Shoosha • 15 ноября 2018
Ответ дляyagod777
Спасибо
автор Shoosha • 15 ноября 2018
Ответ дляМодные мальчишки
А какие на них цены? Сориентируйте пожалуйста
автор Shoosha • 15 ноября 2018
Добавлю. Выставила их на ОЛХ по 800 грн, личка разрывается от сообщений. Многие хотят купить. Удалила пока, думаю может дёшево, поэтому желающих столько
vitavikaviktory• 15 ноября 2018
Ответ дляМодные мальчишки
а какие есть?
специально взвесила свои ложки, одна весит 65 грамм.
по 15 грн за грамм это дорого?
автор Shoosha • 15 ноября 2018
Ответ дляvitavikaviktory
а какие есть?
по 15 грн за грамм это дорого?
Я сегодня была в ломбарде, оценили одну ложку в 800 грн. тоже 65 г, но там насколько я понимаю цены занижают. Хотелось бы узнать реальную стоимость

vitavikaviktory• 15 ноября 2018
Ответ дляShoosha
видите, Модные мальчишки знают, но умалчивают)) говорить нам не хотят)
на цену 1000 грн реакция была ’ха-ха’, а 800, оказывается, оценивает даже ломбард)

посмотрите на виолити. там большой выбор всякого разного.
автор Shoosha • 15 ноября 2018
Ответ дляvitavikaviktory

Спасибо. Посмотрела. 1000 средняя цена
Виолала• 15 ноября 2018
В антикварном магазине у оценщика- они же могут и купить или в ломбарде, но там копейки- не стоит.
inna5577• 16 ноября 2018
Ответ дляShoosha
Минимум 30грн за грамм, это так, а а в комиссионке в два раза дороже поставят
автор Shoosha • 16 ноября 2018
Ответ дляМодные мальчишки
Все таки вы ошибаетесь. После моего объявления на ОЛХ, телефон разрывается до сих пор. Всем говорю, что продала что бы отстали, объявление висело менее 15 минут. Так вот 3 человека сказали, что я не разбираюсь, продала очень дёшево. Цена позолоченной ложки 2$ за г, а просто серебряные по 1500. Все дело в технике рисунка. Там северная чернь, которая дорого ценится. А ломбард оценил дешевле в 3 раза.