Возможно есть какой то сайт или форум? Заранее спасибо за ответ.
Ложка столовая, серебряная 66 г, 875 проба
Модные мальчишки• 15 ноября 2018
Ответ дляMarriott
хорошие ложки
по тысяче гривен продать можно любителям
Ха ха. Купите? Я подписана на тех, кто привозит антиквариат из-за границы, таких цен на ложки нет, не вводите человека в заблуждение.
vitavikaviktory• 15 ноября 2018
Ответ дляМодные мальчишки
а какие есть?
специально взвесила свои ложки, одна весит 65 грамм.
по 15 грн за грамм это дорого?
Ответ дляvitavikaviktory
а какие есть?
по 15 грн за грамм это дорого?
Я сегодня была в ломбарде, оценили одну ложку в 800 грн. тоже 65 г, но там насколько я понимаю цены занижают. Хотелось бы узнать реальную стоимость
vitavikaviktory• 15 ноября 2018
Ответ дляShoosha
видите, Модные мальчишки знают, но умалчивают)) говорить нам не хотят)
на цену 1000 грн реакция была ’ха-ха’, а 800, оказывается, оценивает даже ломбард)
посмотрите на виолити. там большой выбор всякого разного.
Ответ дляvitavikaviktory
Спасибо. Посмотрела. 1000 средняя цена
Ответ дляМодные мальчишки
Все таки вы ошибаетесь. После моего объявления на ОЛХ, телефон разрывается до сих пор. Всем говорю, что продала что бы отстали, объявление висело менее 15 минут. Так вот 3 человека сказали, что я не разбираюсь, продала очень дёшево. Цена позолоченной ложки 2$ за г, а просто серебряные по 1500. Все дело в технике рисунка. Там северная чернь, которая дорого ценится. А ломбард оценил дешевле в 3 раза.