Лидия-51d4• 16 ноября 2018
Кто сталкивался с тем,что на заработках в Польше работодатели нарушали его права
Сталкивались ли вы с ситуацией, когда работали в Польше, что работодатель мог не выплатить деньги. Или были плохие условия работы и жизни?
ku4eravaku4erava• 16 ноября 2018
Что значит плохие условия?, я в Украине с таким сталкивалась, чего в Польшу заглядывать,
Sharkarianka• 16 ноября 2018
Часто в сети пишут о кидалове. Истории всякие. Я лично не сталкивалась.
А вот знакомого кидали несколько раз, но он сам виноват. Работал без оформления, веря сладким речам работодателя...