СиренаФеоктистовна• 16 ноября 2018
если выложить соблазнительные фотки в обтягивающей одежде
то стоит ли удивляться, что слетаются прежде всего озабоченные?
Беговая дорожка для носа• 16 ноября 2018
они слетаются всегда и везде. У меня на СЗ обычные фото в штанах, без оголенных частей тела, 90% пишут с целью просто поахаться.
Кривая спроса• 16 ноября 2018
А что вы хотите от таких сайтов?
У меня друг искал для серьёзных отношений.другой знакомый посоветовал сайт соционика.инфо.
И правда - нашёл там девушку, уже расписались))
Сегодня не целуюсь• 16 ноября 2018
Название темы весьма интересно к сути вопроса)))
Противоречите автор.)))
А , если запустить параллельную тему , но с мужской стороны ?
Например соблазнительные фото мужчины , где будет больше ответов и обсуждения?)))
Противоречите автор.)))
Холодная каша• 16 ноября 2018
Это хороший тест на адекватность. Сделать паралелльную анкету и выложить там не только в обтягивающем, но и погорячее. И посмотреть на тех, которые, вроде как адекватные, с вами общаются в основной анкете.
И сразу станет все ясно.