16 ноября 2018

Помогите составить рассказ по группе слов )))

Помогите составить рассказ по группе слов:
Курица, земляника, бабушка, будильник, школа, трава, книга, луна, река, шишка.
автор Донеччанка 16 ноября 2018
У меня вот что получилось :

Курица поклевала землянику и бабушка очень ругалась. Потом зазвонил будильник и я пошла в школу, По дороге упала в траву и начала читать книгу. Так читала до тех пор пока не взошла луна и шишка не упала мне на голову - тогда я пошла домой )))))

Налогообложу 16 ноября 2018
AnnaSmith 16 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
У меня вот что получилось :

Курица поклевала землянику и бабушка очень ругалась. Потом зазвонил будильник и я пошла в школу, По дороге упала в траву и начала читать книгу. Так читала до тех пор пока не взошла луна и шишка не упала мне на голову - тогда я пошла домой )))))

Вы реку пропустили ))
Ненавязчивый синтезатор 16 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Вы реку пропустили ))
По дороге домой, я упала с моста в реку)
СССРовна 16 ноября 2018
А слова обязательно должны быть в таком порядке использованы?
AnnaSmith 16 ноября 2018
Прозвенел будильник, значит пора вставать и идти в школу. Позавтракав земляникой, я помогла бабушке найти пропавшую курицу и побежала на занятия. После уроков я решила прогулять и пошла через парк. Дойдя до лужайки я решила пройтись босиком по траве, но наступила на шишку. потом решила почитать под деревом книжку и уснула. Проснулась уже когда взошла луна. Я расстроилась, так как хотела искупаться в реке. Но пришлось идти домой.
AnnaSmith 16 ноября 2018
Погулять*
AnnaSmith 16 ноября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
По дороге домой, я упала с моста в реку)
М-да, не задался день ))
Утка_в_тапках 16 ноября 2018
Летом утро бывает самое счастливое. Просыпаешься не тогда, когда противно звенит будильник, и надо собираться в школу. Открываешь глаза и слышишь, как бабушка кормит во дворе курицу и что-то ей приговаривает. А на столе стоит молоко и свежая земляника на блюдце. Рядом лежит красивая шишка, которую нашли в лесу с друзьями. И вечером не надо рано ложиться никто не заставляет. Можно долго любоваться жёлтой луной, которая оставляет серебристую дорожку на реке.
AnnaSmith 16 ноября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Летом утро бывает самое счастливое. Просыпаешься не тогда, когда противно звенит будильник, и надо собираться в школу. Открываешь глаза и слышишь, как бабушка кормит во дворе курицу и что-то ей приговаривает. А на столе стоит молоко и свежая земляника на блюдце. Рядом лежит красивая шишка, которую нашли в лесу с друзьями. И вечером не надо рано ложиться никто не заставляет. Можно долго любоваться жёлтой луной, которая оставляет серебристую дорожку на реке.
волшебно
Утка_в_тапках 16 ноября 2018
Забыла...Перед вечером вставить--- В жаркий полдень можно полежать в траве с книжкой.
Утка_в_тапках 16 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
волшебно
Спасибо)) вспомнилось детство
ЯспАкойнаЯ 16 ноября 2018
а дочка вообще сама уроки не учит что-ли?
или вы вдвоем уже с одного аккаунта?
Соня-сонятко 16 ноября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Летом утро бывает самое счастливое. Просыпаешься не тогда, когда противно звенит будильник, и надо собираться в школу. Открываешь глаза и слышишь, как бабушка кормит во дворе курицу и что-то ей приговаривает. А на столе стоит молоко и свежая земляника на блюдце. Рядом лежит красивая шишка, которую нашли в лесу с друзьями. И вечером не надо рано ложиться никто не заставляет. Можно долго любоваться жёлтой луной, которая оставляет серебристую дорожку на реке.
красиво
автор Донеччанка 16 ноября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Летом утро бывает самое счастливое. Просыпаешься не тогда, когда противно звенит будильник, и надо собираться в школу. Открываешь глаза и слышишь, как бабушка кормит во дворе курицу и что-то ей приговаривает. А на столе стоит молоко и свежая земляника на блюдце. Рядом лежит красивая шишка, которую нашли в лесу с друзьями. И вечером не надо рано ложиться никто не заставляет. Можно долго любоваться жёлтой луной, которая оставляет серебристую дорожку на реке.
автор Донеччанка 16 ноября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а дочка вообще сама уроки не учит что-ли?
или вы вдвоем уже с одного аккаунта?
Не не учит, мы вчетвером с одного аккаунта - я, соседка, дочка и квартирант. Ещё вопросы будут?
AnnaSmith 16 ноября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо)) вспомнилось детство
Да, и мне )))
Капитошечка 16 ноября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Летом утро бывает самое счастливое. Просыпаешься не тогда, когда противно звенит будильник, и надо собираться в школу. Открываешь глаза и слышишь, как бабушка кормит во дворе курицу и что-то ей приговаривает. А на столе стоит молоко и свежая земляника на блюдце. Рядом лежит красивая шишка, которую нашли в лесу с друзьями. И вечером не надо рано ложиться никто не заставляет. Можно долго любоваться жёлтой луной, которая оставляет серебристую дорожку на реке.
Понравилось:) Очень красиво!
ЯспАкойнаЯ 16 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Не не учит, мы вчетвером с одного аккаунта - я, соседка, дочка и квартирант. Ещё вопросы будут?
автор Донеччанка 16 ноября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это вы там выступаете в спортивном костюме? Прикольно - вам идёт