17 ноября 2018

Кому ставили стент в мочеточник при сужении?

У папы 60 лет сейчас проблема с оттоком мочи, есть небольшие камни в почке, но сказали удалять не нужно, проблема в сужении и изгибе мочеточника, уже раз ставили стент на полтора месяца, сначала вроде все хорошо было, но через два месяца все вернулось к тому с чего начиналось, сильное сужение мочеточника, моча не отходит, доктор предлагает ставить опять стент на три месяца, скажите, может у кого то была похожая ситуация, кому то помогало это при сужении? Или было какое то другое лечение? Если кто сталкивался, посоветуйте пожалуйста врача который вам помог для ещё одной консультации, стоит или нет? Если не поможет говорят нужно будет удалять почку, а этого совсем не хочется делать
Тётушка Лошадь 17 ноября 2018
В каком городе? Вы не написали.
Мы свекру ставили в районной больнице раза три. По тысячи 3 за один раз. И все возвращалось , после снятия стента назад.
Затем обратились в Институт - цена в раза 2 дороже.
Лет 5 уже проблем нет. Каждых пол года на осмотр.
Ттт.
автор Доставучая 17 ноября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
В каком городе? Вы не написали.
Мы свекру ставили в районной больнице раза три. По тысячи 3 за один раз. И все возвращалось , после снятия стента назад.
Затем обратились в Институт - цена в раза 2 дороже.
Лет 5 уже проблем нет. Каждых пол года на осмотр.
Ттт.
мы в киеве, а в каком институте вам делали и не помните случайно фамилию врача? Это под наркозом общим делали или?
автор Доставучая 17 ноября 2018
И на сколько месяцев вам сначала у вас ставили и на сколько потом поставили в институте?