Некомильфо• 17 ноября 2018

Еду на Троещину за зимней курткой

На Дарынке уже была.
Сегодня еду на трою. Подскажите с каким наполнителем будет типлее зимой ????
ПриснитсяЖЕ• 17 ноября 2018
Пух
Четырёхсторонний скотч• 17 ноября 2018
Пух, но в некачественных он лезет и после стирки уже не такой теплый будет, так как сбивается.
Японский Городовой• 17 ноября 2018
тинсулейт
культУра• 17 ноября 2018
Биопух берите
Хвець-тець• 17 ноября 2018
Автор, раскажите, что там на Трое увидите хорошего, пожалуйста. Ну и вообще впечатления от этого рынка.
КошкинДом• 17 ноября 2018
Ответ дляХвець-тець
Не знаю как в этом году но думаю также В прошлом сапоги искала, выбора вообще не было, в каждой палатке практически одно и то же. На дарынке был получше ассортимент и цены такие же,а то и ниже что удивило. Правда купила на Петровке.
Манный комочек• 17 ноября 2018
Пух и только пух.Никакие тинсулейты не сравнить с пухом
Кинг-Конгша• 17 ноября 2018
Сто лет уже не была на троещенском рынке. Как открыли ТЦ , так и перестала ездить. На распродажах выгодно можно купить в ТЦ, да и качество лучше.
Голубец• 17 ноября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
И в тепле померять можно.
Пишущаяся• 17 ноября 2018
Ответ дляМеня много
100%
Кашпо• 17 ноября 2018
Автор, я была ассортимент есть и очень даже на разный карман. От нашего Харькова до Одри.
Папина дочка• 17 ноября 2018
Блин, я все время задаюсь вопросом, ну кто на рынках еще что-то покупает?! Качество под вопросом, условия жуть, цены уюкак в ТЦ
автор Некомильфо • 17 ноября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Была во всех ТЦ Киева все везде одинаково конечно лениво около 2000 но все одинаковые и не теплые