Аноним_1435• 17 ноября 2018
Стартовый пакет для интернета в Шарме
Подскажите пожалуйста, какой лучше стартовый пакет для интернета купить в Шарм-эль-Шейхе?
И где? В аэропорту, возле отеля или в самом городе? И цену, пожалуйста.
Спасибо)
Мне без сахара• 20 ноября 2018
Не берите Оранж, он часто не ловит. Оптимально - водафон, цены нормальные, было вроде 8 долл 10 гб, покупала в этот раз 24 гб за 21 долл. Можно в аэропорту купить ,в отелях обычно дороже.
Мне без сахара• 22 ноября 2018
Ответ дляМама Карло
У меня оранж отлично ловил
значит, вам повезло) но везет не всем. сами египтяне дружно советуют водафон