Любительница• 18 ноября 2018
Киев. Где купить такие бутылочки (фото)?
Не успеваю купить через интернет, нужно очень срочно. Желательно Оболонь-Петровка, но готова подъехать и в другие районы.
Буду благодарна за наводку))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 ноября 2018
Такого формата были в Ватсон, это я так понимаю для дорожного набора
Любительница
• 18 ноября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
О, спасибо за идею! Моя бутылочка от соевого соуса с доставки суши, но они ж эту тару где-то покупают тоже).
А в Ватсоне они именно в наборах, не поштучно?
Престидижитатор• 18 ноября 2018
Ответ дляЛюбительница
пластик набор 2шт 35гр
Любительница
• 18 ноября 2018
Ответ дляДаха-сваха
пластик набор 2шт 35гр
Спасибо! Как-то не догадалась заглянуть к ним на сайт)). Туплю))