Угги_в_горошек• 18 ноября 2018

Объясните мне пжл

Решила заказать подарки на нг, пришлась по инсайтам,скидки думаю, позиции такие: косметика, игрушки, пара вещей одежды. Так вот, пересчитываю,смотрю цены здесь на киде и понимаю,что на киде из наличия даже некоторые позиции дешевле,особенно касается косметики(Корея,Израиль).вопрос КАК так? Где же посредник покупает товар, дешевле,чем на оф.ин.сайте? Ну не в минус же работают.
buterfly_2013• 18 ноября 2018
а у меня практика совсем наоборот - на кидстафе (и вообще других площадках) из наличия дороже, чем на сайтах.

Аноним_1532• 18 ноября 2018
по акциям\скидкам купили
нашли дешевле здесь - берите, главное, чтобы оригинальное
Гу го гу го гу• 18 ноября 2018
потому что ловить скидки надо и распродажи! не факт что сейчас самые дешевые цены))