Не будь КакСвета• 19 ноября 2018

Подарки для девочки 8 лет. На НГ и Николая.

Что ваши девочки заказали ?
У нас прям кризис жанра . Куклами играет но их реально уже более 5 десятков. Замки.домики.палатки , домик маяк и тд.есть.
Что интересного можно придумать?
Поделитесь идеями.
Накладные мюсли• 19 ноября 2018
Сумочка, рюкзачок, духи,шкатулочки

Ума палата• 19 ноября 2018
спасибо за темку!моей 5 лет...идеи иссякли
Arixa• 19 ноября 2018
Я думаю заказать пазлы или картину по номерам из дочкиной фотографии. Правда ей 11. Но и в 8 тоже может быть интересно.
Накладные мюсли• 19 ноября 2018
А ще я знайшла тут на кідстафі дуже цікаву ідею, книжка про дитину. Казки про неї, фотки під кожну казочку підбираєте
мама Инна• 19 ноября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Бросьте мне в личку ссылку, пожалуйста. А то когда-то видела, а сейчас не найду
автор Не будь КакСвета • 19 ноября 2018
Ответ дляArixa
Картина по номерам идея!!!!
Спасибо . Любит рисовать.
автор Не будь КакСвета • 19 ноября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Сумочка, рюкзачок, духи,шкатулочки
Духи какие ?
Детские ?
Накладные мюсли• 19 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Духи какие ?
Детские ?
Я купляв в зарі. Не чисто дитячі, але й не дорослі
Клептоманка• 19 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Духи какие ?
Детские ?
Да,в заре есть детские
В прошлом году покупала своим сыновьям

Arixa• 19 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Картина по номерам идея!!!!
Спасибо . Любит рисовать.
Картина по номерам именно из её фотографии вообще очень прикольно. Я видела как радовалась такому подарку девочка 25 лет )) то думаю девочка в 8 тоже оценит ))
автор Не будь КакСвета • 19 ноября 2018
Ответ дляArixa
Я И не знала что такое бывает )))
Спасибо вам за идею.
Хорошего дня !!!!!
СМСница• 19 ноября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
На какой это возраст? Не могу придумать когда это может быть интересно.
Накладные мюсли• 19 ноября 2018
Я думаю, що в них різні казки на різний вік. Я своїй взяла на 5 років. Але вона сама ще не читає, буду читати їй. Там казки якраз для її віку. У 8 років вже сама читає, цікаво справді. Потрібно заповнити анкету, і в казочках всі дані що ви дали. Імена рідних, домашніх тварин, улюблені іграшки і.т.д.
Бывает и такое• 19 ноября 2018
у нас лол, утром днем и вечером открывала бы
та что мне проще
Бывает и такое• 19 ноября 2018
Ответ дляArixa
девочка 25 лет отлично может держать кисточку и разукрасить и есть терпение, у девочки в 8 лет физически нет возможности аккуратно все разукрашивать
я сама постоянно их разукрашиваю, но моя малая физически не может как и все ее подружки и одноклассницы и классники, не развиты у них руки в этом возрасте
так что автор, будете сами дорисовывать
Бывает и такое• 19 ноября 2018
кстати, автор, сейчас прикольные светящиеся подушки есть, погуглиите
смотрятся прикольно, особенно в детской
пАлАвинкА• 19 ноября 2018
Ответ дляArixa
Нам такие пазлы дарили. Дочке 8 лет, собирала с удовольствием
Цвиринь• 19 ноября 2018
Моей тоже 8 , написала список : гироборд , лол капсула для подруги , хвост русалки для другой подруги , пижаму с единорогом , лол капсулу 2 волна себе и маме норковую шубу . Вот сижу и офигеваю от списка
Накладные мюсли• 19 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
Мамі найкраще)))

Ума палата• 19 ноября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Мамі найкраще)))
100%
tanusha11111• 28 ноября 2018
Продаю растущие карандаши, рассмотрите как вариант подарка.
Возможно подарить и в качестве новогоднего подарка и подарка на Николая.
Выглядит как обычный карандаш с капсулой на конце. Когда он заканчивается или когда захотите садите этой капсулой в грунт, поливаете и через 5-7 дней уже сможете увидеть первые всходы.
1 карандаш -35 грн
1 горшочек с грунтом -35 грн
Подарочная коробка -20 грн

Ассортимент такой: руккола, морковь, перец, петрушка, укроп, помидор, салат, базилик, мята, мелисса, шпинат, лук

Скидки от 20шт