man_darinka• 19 ноября 2018

А кто-то пил коллаген?

Если пил, то какой? Есть ли результат? Как долго его пить надо? Курсами, я так понимаю? Где лучше покупать?
В общем, одни вопросы_))))
Бесбардак• 19 ноября 2018
Пропиваю курсом - 3 месяца, раз в год. В порошке Калифорния голд на Айхерб. Не хрустят суставы, кожа плотнее (слова косметолога).

Показушница• 19 ноября 2018
пью японский SHISEIDO в порошке (из костей рыб), курсом три месяца, отдых, три месяца. Мне нравиться: суставы не хрустят (но и не хрустели раньше), пью для кожи так как с возрастом уже совсем не та выработка коллагена, организму нужно ’помогать’
Мстящий за Зайца• 19 ноября 2018
Пью нео-коллаген Артро фирмы Арт лайф. Для суставов-проблемы с коленными. Хрустят меньше и состояние кожи улучшилось. Пью курсом 3 месяца раз в год.
Карамелька• 19 ноября 2018
Обычный желатин, этот тот же колаген в интернете есть рецепт, как его пить
Налитое яблочко• 19 ноября 2018
Холодець куди смачніше, ну і просто хрящики
автор man_darinka • 19 ноября 2018
Ответ дляКарамелька
Т.е. эффект будет таким же, как и от приема спец.средств? Вы сами пили? Есть результаты?
Бесбардак• 19 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
Во-первых, желатин Вам по цене обойдется как нормальный коллаген.
Во-вторых, коллаген как бы в более удобоваримой форме.

ТигрЛьвович• 20 ноября 2018
А у коллагена нет побочек?на миомы полипы он не влияет,в смысле не усугубляет?а то поливитамины нельзя пить при миоиах ,думаю- а коллаген можно?