Ms. Dolly• 19 ноября 2018

Представьте, что только два кандидата Порох и Юля, за кого вы будете

голосовать, ответа ни за кого нет
Результат:
вже голосів: 2054
1116 (54.33%) Тимошенко
938 (45.67%) Порошенко
Научительница• 19 ноября 2018
Ответ дляволосатое стекло
ответа ни за кого нет -нет такого варианта
Всех обложить матами - вариант который выбрала я . Будет испорченый бюлетень но чистая совесть.
ЗдесяЯ• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1524
Автор, что вам даст голосование? Или вы политтехнолог? Задолбали эти темы каждый день.
Пора уже создавать единую с голосовалкой, что бы каждый день не спамили.
От умиляют такие советчицы, которые в каждой (любой) теме вопят - как их эти темы задолбали. А нафиг заходить? Чтоб это написать????
У кого такое было• 19 ноября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Я была уверена, что буду голосовать не за Порошенко, но недавно посмотрела выступление одного очень умного независимого политолога и полностью изменила свое мнение. Тимошенко, даже ее фамилию не могу слышать.
политолог порошенковский небось?
Майская киска• 19 ноября 2018
Ответ дляРедиска Я
При ее премьерстве в 2008году доллар прыгнул с 5 до 8, а с 2014 с 8 прыгнул до 27. Так когда хуже было? позабывали люди все.
вы шо.у наших людей только кратковременная память работает
Уси Пуси• 19 ноября 2018
Ответ дляОтмотала своё
Ну Петя министр тоже не ахти был, но это почему-то никто не вспомнил
Ну Петя газ у соседей по 450 уе не покупал (не заключал контракт) . А Юля теперь резко вспомнила, что у нас свой газ есть оказывается
У кого такое было• 19 ноября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
и я также. начну с Рабиновича
он уже отказался
Обнемашечка• 19 ноября 2018
Вот читаю некоторые комментарии и понимаю, что все таки в нашей стране очень ярко выраженный синдром ’Рыбки’, все почему то забыли,Кто разворовал всю страну на пару с Лазаренко, кто набрал кучу кредитов, кто заключил ужасные договора о газе, кто дестабилизировал банковскую систему и кто регулярно ездил на поклон к Путину.Мало того, кто рассказывает, что своих денег нет но при том, выходит к людям в туфлях за 50тыс.У кого спина ну прям так сильно болела, что прям на инвалидной коляске передвигалась, но при том ходила на каблуке 12см.
И между прочем я против Порошенка, но если выбирать и с двух зол то лучше он , чем данная особа.
Воленс-неволенс• 19 ноября 2018
Скільки вже грошей витрачено на агітацію Тимошенко!!!! Страшно уявити, вона ж їх відбити мусить і заробити....
Молчунья• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да , я серьезно, лучше пусть порядочный Вакарчук, чем эти непонятно откуда взявшиеся олигархи, может для вас славка-дарт Вейден, а для меня в этой роли Порошенко и Тимошенко выступают.
Ключевые игроки в нынешних выборах-это не славки) поэтому и дарт вейдерами они быть не могут.

Про порядоточность его тоже забавно читать) они все ’порядочные’
Мадам БрЮшкина• 19 ноября 2018
Ответ дляЛедиДи
Не дай Бог. Юлю нельзя допускать.
да прям таки...а Пороха допустить можно???
Накрыло-не отпускает• 19 ноября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну если из двух, то. представим Украину как тяжело больного. Порох пока - химиотерапия: больно и дорого, но все же хоть как-то понятен протокол лечения (вспоминаем путь Польши), а Тимоха - это хоспис, да, с обезбаливающими но скорым и неприятным итогом.
У кого такое было• 19 ноября 2018
Ответ дляОбнемашечка
Порошенко подписывает антинародные, антиконституционные законы! Девочки, глаза откройте, мы уже все рабы! Вон банковую и администрацию президента уже дал команду обнести колючей проволокой, чтобы народ не подошел! Вы чего вообще? Это узурпация власти!
Бандитка Сью• 19 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
политолог порошенковский небось?
Нет, он независимый. Как и автор сообщения про политолога.
Берюковна• 19 ноября 2018
Мне кажется они в одной связке
Аноним_1513• 19 ноября 2018
Я за меньшее зло была бы в таком случае, за Вону.
Где тут 0?• 19 ноября 2018
против Пети
Мадам БрЮшкина• 19 ноября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если Путину нужна была Украина, она бы у него уже была. Ему нужен Крым. Ему даже восток наш ни к селу, ни к городу.
Нужен кто-то, кто сможет договориться.
А Пороха ни за что. Даже Юля меркнет перед этим брехливым хапугой.
вот +1000 можно подумать что кому-то нужен Восток Украины...для чего??? никто туда денег вкладывать не будет...вот Крым - другое дело:) лакомый кусучек
Багиня• 19 ноября 2018
Пойду котика на бланке нарисую)
Молчунья• 19 ноября 2018
Ответ дляБерюковна
Мне кажется они в одной связке
Вооот!

И славки и все остальные тоже! Вместе с путей)
У кого такое было• 19 ноября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
в какой стране мира есть такие ЗП у чиновников как у нас? Миллионыыыыыыыы, это же капец какой-то. Все премии выводят в оффшоры, Карпаты вырубывают со скоростью звука, такого не было ни при одном президенте! Химиотерапия блин
Кубик Рубика• 19 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
+++
Фиктивная• 19 ноября 2018
Ответ дляЛедиДи
Не дай Бог. Юлю нельзя допускать.
А Пороха можно? Из двух Юлька
Аноним_1480• 19 ноября 2018
а я за Мураева!
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2018
Ответ дляМолчунья

Ну, так давайте сделаем ключевымт игроками порядочных людей, а не эту свору недолюдей
Мадам БрЮшкина• 19 ноября 2018
Ответ дляОбнемашечка
У Юли туфли за 50 тыс...а у Пети за 500 грн?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 ноября 2018
Ответ дляЛедиДи
Не дай Бог. Юлю нельзя допускать.
а пороха можно?
Майская киска• 19 ноября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
отличное сравнение.именно так
Запыхалась• 19 ноября 2018
автор, можно я Вас пошлю???
Спелый баклажан• 19 ноября 2018
напишу на бюллетене большими буквами ..Й
Накрыло-не отпускает• 19 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...