Праздничный сервиз• 19 ноября 2018

Подскажите, в чем проблема не могу купить Амазон

Когда перехожу к выбору доставки, появляется окно
Important Message
There was a problem with some of the items in your order (see below for more information):

Ни разу такого не было, всегда все за 1секунду, а тут прям не могу понять почему. Меняла товар в корзине, все равно, что не положу, никуда не доставляют
18 мнеУЖЕ• 19 ноября 2018
ну так написано же @see below more information’ вот и посмотрите в чем проблема

ДеньгиНеСдаю• 19 ноября 2018
Цей продавець не висилає в Україну.
автор Праздничный сервиз • 19 ноября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
в том списке нет абсолютно ничего, что может касаться моего заказа
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Цей продавець не висилає в Україну.
мені і не потрібно в Україну, я відправляю на форвардера. Це одяг
18 мнеУЖЕ• 19 ноября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
это вам так кажется, просто так такие надписи не пишут без обяснения причины
Ответ для18 мнеУЖЕ
на любом товаре? я что не положу в корзину не могу перейти к оплате, даже то что уже покупала
18 мнеУЖЕ• 19 ноября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
сделайте получше скрин, а не маленькую строчку
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если я сброшу вам ссылку вы можете попробовать, переходит к оплате или нет?

18 мнеУЖЕ• 19 ноября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
да
Ответ для18 мнеУЖЕ
да
https://www.amazon.com/gp/product/B0777NYC2H?pf_rd...
18 мнеУЖЕ• 19 ноября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Ответ для18 мнеУЖЕ
фото
странно. в чем же проблема у меня.
18 мнеУЖЕ• 19 ноября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
странно. в чем же проблема у меня.
наверное вас забанили((
Бегущаяпо• 19 ноября 2018
С мобильного к оплате не пускает, попробуйте с компьютера
Ответ для18 мнеУЖЕ
наверное вас забанили((
Другие позиции уже могу купить, а на этой блок
18 мнеУЖЕ• 19 ноября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
очень странно, но вы всегда можете попросить кого то выкупить на ваш адрес за вознаграждение. Вы с мобильного платите?
Ответ для18 мнеУЖЕ
всегда платила через приложение.

уже попробовала и с мобильного через браузер, и через ПК - ничго не получается
18 мнеУЖЕ• 19 ноября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
написано что товар не могут отправить на ваш выбранный адрес, наверное продавец не отправляет на вашего мейлфорвардера. У меня мист, на мист видимо шлет, у вас юэ?

Сижу на стуле• 19 ноября 2018
Смените адрес значит... у меня такое иногда бывает. В NJ некоторые продавцы отказываются отправлять, а в DE шлют без проблем...
Ответ дляСижу на стуле
у меня Днипро.
пробую на разные штаты и ничего
Сижу на стуле• 19 ноября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
у меня Днипро.
пробую на разные штаты и ничего
У меня Мост.. значит, пробуйте другого форвардера
Ответ дляСижу на стуле
но продавец же амазон
Сижу на стуле• 19 ноября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
но продавец же амазон
К сожалению, не знаю, почему в вашем случае проблема.. Я только своим опытом поделилась.
18 мнеУЖЕ• 19 ноября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
но продавец же амазон
почему вы так решили? продавец не амазон, эти товары только лишь лежат на складах амазона а продавец может быть кем угодно, тем более отзыва ни одного нет, может сам продавец решил что не шлет по вашему адресу на этого форвардера и поставил блок на отправку именно туда.
Ответ для18 мнеУЖЕ
может в скрине плохо видно

Sold by: Amazon.com Services, Inc
18 мнеУЖЕ• 19 ноября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
может в скрине плохо видно

Sold by: Amazon.com Services, Inc
в вашем скрине вообще ничего невозможно рассмотреть, еле еле догадалась по смыслу что не шлют на ваш адрес. Еще раз повторю-продавец ’jack wolfskin’ имеет товары на складе амазон и амазон отправляет, а продавец устанавливает запрет на отправку в определенные штаты или на адреса видимо. Я могу ошибаться, но думаю так и есть, раз мист пропускает а днипро нет.
Ответ для18 мнеУЖЕ
написала в чат амазон, жду ответ
Осторожная• 19 ноября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы все перепутали. О том, что товар продается со склада Амазона, говорит значок Прайм. А кто есть продавец, видно из подписи внизу. В данном случае продавцом есть Амазон.
в чате ответили, что не знают в чем проблема. Все должно работать
разбираются пока