Ленивица-красавица• 20 ноября 2018

Посредник не дает трек.

Заказала у посредника по инд. выкупу посылку. Пересылка авиа, попросила дать мне трек посылки, чтобы отслеживать передвижение, но посредник не дала.
Такой вопрос: это нормально? я почему то подумала, что посредник таким образом может море выдавать за авиа т.к. все сроки уже вышли.
Аноним_1448• 20 ноября 2018
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Таких очень много.
Они думают что за копейки посредник еще обязан им быть психологом)

Аноним_1448• 20 ноября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Не нормально брать деньги за услуги и не отвечать на вопросы. вы как посредник получаете оплату за свои услуги, будьте добры из оказывать качественно!
Повторю - в услуги входит, купить, доставить, ответить если прошли все сроки. ВСЕ.
Когда прошло 2 недели авиа, отвечать в услуги не входит, именно потому сроки прописаны в условиях.
Отслеживание не ускоряет доставку НИКАК, зато отнимает время от работы, семьи и других клиентов.
Аноним_1448• 20 ноября 2018
Ответ дляСмячиком
Да ладно вам, я за 2 минуты нарисую такой скрин на любой заказ. Клиентов надо уважать, я отвечаю всегда, мне не сложно.
Значит у вас пару клиентов всего, а не сотни) вот вам ответить не проблема, ну и семьи нет может, пообщается может не с кем?
автор Ленивица-красавица • 20 ноября 2018
Ответ дляСмячиком
Спасибо, нормальные посредники все же существуют, не только базарные тетки, которые после получения денег одевают корону на голову ’явамничегонедолжна’ и чуть ли не я вам оказываю честь выкупив товар, получив кешбэк и наварив на доставке.
Смячиком• 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1448
Нет, я просто понимаю что работаю в сфере услуг где клиент всегда прав, а вы продолжайте игнорить их, время покажет кто останется на рынке.
Аноним_1448• 20 ноября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Корону снимите! Желаю вам как можно меньше заказчиков.
Благо у меня заказчики, даже новые, те, которые не в курсе, в здравом уме и трезвой памяти.
Им легко и просто объяснить, что отслеживание отнимает время, делаю это ТОЛЬКО после того как прошли сроки.
И еще НИ РАЗУ такого чуда как Вы не попалось)
Вы реально считаете себя ценным клиентом? Честно? Получить копейки и вынос мозга?
У посредника время-деньги, такие как Вы - одни убытки времени, даже с комиссией вы невыгодны и никому не интересны как клиент.
Аноним_1448• 20 ноября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Не наварив а заработав.
Это вы на шару все хотите и купите вам и отследите, упакуйте, отправьте.
Няня дороже стоит , чем с вами нянчится часами за копейки)
Смячиком• 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1448
Не наварив а заработав.
Всем плевать сколько стоит ваша няня и что вы там носите-пакуете, взяли заказ-отрабатывайте честно!
Ответ дляАноним_1448
Не наварив а заработав.
Так вы же тут доказываете, что это не заработок, а большое одолжение. Надеюсь эту тему прочитает как можно больше покупателей и сделают выводы о посредниках.

Ответ дляСмячиком
Аноним_1448• 20 ноября 2018
Ответ дляСмячиком
Нет, клиент не всегда прав.
Если клиент придет в булочную и закатит скандал, что ему не продали одежду, то будет ли он прав?
Так и тут, отслеживание - отнимает время, не входит в обязанность посредника, его работа в другом заключается и берет он оплату за другие услуги, а не за успокоение клиентов, когда повода для беспокойства еще нет.
Клиент, как оказалось захотела отслеживание не в срок 2 недели прошло, ей ответил посредник - трек в пути, доступ в кабинет не даю, трек тоже.
В чем посредник не прав? В чем клиент прав накатав по этому поводу пост?
Аноним_1448• 20 ноября 2018
Ответ дляСмячиком
Не моя няня, а ваша)
Посредник няней не нанимался, вас делать забаганки в виде отслеживания не в срок))) и бесплатно.
Ответ дляАноним_1448
Нет, клиент не всегда прав.
Читайте тему, 6 недель идет посылка авиа, в объявлении стоит 4-5 недель.
Аноним_1448• 20 ноября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы САМИ написали что запросили трек через 2 недели? Или это я написала?
Я Вас спрашивала ЧТО вы писали посреднику через 6 недель. Где ответ?
Смячиком• 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1448
Нет, клиент не всегда прав.
Клиент ждет 6 недель авиа!!! Посредник не прав во всем, я бы пересчитала как море уже в любом случае. Трек общей посылки да, не дают, но общаться с клиентом нужно.
Аноним_1448• 20 ноября 2018
Ответ дляСмячиком
Клиент спросил через 2 недели после заказа. ОБ ЭТОМ и пишет в комментариях. ПЕРЕЧИТАЙТЕ что ли тему!
Она не спросила посредника сейчас!
Galina_vinsport• 20 ноября 2018
Скажите пожалуйста, какой % комиссии оплатили посреднику?
Аноним_1488• 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1448
за 6 недель с момента поступления на склад?
Максимум! В основном доплывало за 4 недели , иногда 5 с момента упаковки на складе
Ответ дляАноним_1448
Вот ответ: вчера спросила ’как дела? когда примерно будет посылка?’ в ответ ’посылка еще в пути’
Где в пути, почему в пути, если есть задержка на таможке, то почему мне не написать, что такого то числа посылку задержали. Но видимо посредник с короной на голове как у вас, поэтому ей западло мне ответить нормально.

Аноним_1448• 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1488
ну как доплывет за 4-5 и даже 6 недель, если сайт отгрузит через 3 недели только товар?
или вы думаете такого не бывает?
особенно на корсе
Аноним_1448• 20 ноября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
если бы сроки прошли, ответить надо развернуто конечно, вы за вчера тут ни слова не написали, это первое сообщение после прижатия вас к стенке)))
Вы же тут писали что строчили посреднику уже через 2 недели)))
можете свою корону не поправлять, безнадежно съехала ;)
Аноним_1448• 20 ноября 2018
А где кстати ваш посредник?
Можно его пригласить?