ПростоБелка• 20 ноября 2018

Посылки без очереди

Сегодня с самого утра выстояла на Укрпочте долгую очередь ,чтоб отправить посылки .Переживала,что не успею на работу ...и не успела ((( . А потом от оператора на почте узнала ,что приём и выдача посылок осуществляется без очереди . Сказала мне ,чтоб в следующий раз подходила сразу . Вы такое слышали ? А я как представлю какая реакция будет у людей из очереди !!!
Царевна Лягушка• 20 ноября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
вот жеж гадины! нарожали и оплачивают!
я бы их.... ух!
Оставьте свои фантазии при себе.

осень_осень_харашо• 20 ноября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот пока такие как вы ’моя хата с краю’ будете стоять в сторонке ждать кровавых разборок, до тех пор и будет бардак. Вместо того чтоб в сторонке постоять лучше бы на горячую линию позвонили разок-другой или в ФБ написали.
Вам надо - звоните. А люблю смотреть на три вещи: как горит огонь, как льётся вода и как тётки скандалят - прелестное зрелище. Сразу видно истинная суть
Царевна Лягушка• 20 ноября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Смех без причины - сами знаете признак чего.
осень_осень_харашо• 20 ноября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
воооот! перешли на личности. Что и требовалось доказать
Ms. Откровенность• 20 ноября 2018
Ответ дляХолодная каша
Напишите мне в личку, если вам не сложно, как оформить посылку на сайте.
вы под анонимом)
Инстагра_мерша• 20 ноября 2018
А почему на почте? Он лайн не платят люди? Так же удобнее..
Царевна Лягушка• 20 ноября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Потому что все 70-летние бабульки без инета)))
Виниловая пластинка• 20 ноября 2018
Всегда посылки получаются и выдаются без очереди, даже объявление висит. Это проблема людей, которые приходят на почту чтоб платёжки оплатить, что они думают. Я может тоже о них что-то думаю)