Девальвация• 21 ноября 2018
Оделась я сегодня в этот ваш бомж-стайл
Уже при выходе из дома стала чувствовать себя некомфортно)) Мом джинсы, внизу видно носки, кросы теплые, свитер запхала спереди в джинсы, пуховик келвин кляйн, шарф огромный...И вещи дорогие хорошего качества, но самочувствие такое, будто я по мусоркам сейчас рыться пойду))) У меня хорошая спортивная фигура, но выгляжу я бесформенно и нелепо...Завтра надену высокие сапоги марко поло, платье-свитер в обтяжку до колена и любимый пуховик одри, буду хоть на девушку похожа, а не на строителя))) Всем хорошего дня)
Пирожкиня• 21 ноября 2018
Мира всем• 21 ноября 2018
Ответ дляПирожкиня
кем угодно можно чувствовать себя в таком пуховике одри, только не девушкой(((((((((((
Злобным леопардом, охртящимся на зайца
Ответ дляАнонимба
Я себе платьюшки купила оверсайз из плотной и мягкой шерсти в белом цвете уже показывала, покажу еще в фиолетовом. А вообще очень люблю вещи оверсайз, пальто, куртки, бойфренды (жаль, что вышли из моды), свитера, толстовки.
хорошее платье. покажите где брали, пожалуйста
Сосиска_Втесте• 21 ноября 2018
хожу в чем хочу,удобно и тепло и качественно,никогда не смотрю на бренды! Наверное я одна такая))) И еще - мне плевать в чем ходят другие.

Помидорина• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
Я просто честная))
автор ну может быть вы еще и отвественная раз вы честная
ну покажите ваши удачные и неудачные стайлы
сделайте пару фото без лица
чтоб мы могли оценить ваши зимние удачные и не очень луки
вывели тему в топ и одно бла-бла-бла......
а читатели ждут
сделайте пару фото без лица
а читатели ждут
Nastya P12• 21 ноября 2018
Ответ дляАнонимба
Поделитесь источником платьюшек в личку если не жалко, плииз
Курс капусты• 21 ноября 2018
Ответ дляПирожкиня
девушкой-космонавтом)
Аноним_1563• 21 ноября 2018
Ответ дляAelita
Эта девушка - дочь Евгения Червоненко и владелица нескольких бутиков. Поэтому уровень вещей у нее, безусловно, только люкс.
Но нам то, простым смертным, никто не мешает посмотреть и сделать выводы. И поискать что-то похожее за меньшие деньги. На худой конец - отшить.
эта девушка одета только в люкс китай под бренды )
хотя имеет наверное имеет вещи Сандро
Анонимба• 21 ноября 2018
Ответ дляcandy07
написала
Анонимба• 21 ноября 2018
Ответ дляNastya P12
не жалко, написала)
Под пытками• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
И еще, ни за что не куплю эту страшную искусственную шубу-чебурашку, свитер-травку и шапку-петушок))) Носите то что вам идет, а то на улицах уже можно спутать с бомжами)
а зачем вы так оделись (может отвечали - простите, тему не читала, прочла только первые два сообщения)
и почему вы требуете от других одеваться так, как для вас приятнее смотреть. вы не думали, что это только ваше представление прекрасного и оно может не совпадать и оно не единственно верное
Манный комочек• 21 ноября 2018
Автор, целиком и полностью поддерживаю Вас.
Это стиль для подростков, а не для девушек от 25 и старше)
Отмотала своё• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
Зачем нам это знать? не купите и ладно... нам какое дело до ваших вкусов?..
Ра ру ра ру ра• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1563
не люблю пуховики в принципе , но когда их делают платьицами это извращение ))) пуховик для меня чисто спортивная одежда
И я не люблю пуховики в принципе,но потому, что не люблю спортивную одежду.
А вот когда у Elisabetta Franchi появились пуховики-платья, я с удовольствием их ношу!
Гороховая• 21 ноября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Тю, а я могу и в угги заправить спортивные штаны.
Мне пофиг.
В машину прыг и все, не комплексую, на хорошей машине все можно.
Мне пофиг.
Можно все и без хорошей машины, и без машины вообще)) машина - всего лишь средство передвижения, иногда очень комфортного передвижения)
Или Вы о том, что там Вас никто не видит, соответственно, Вы не причиняете эстетического шока особо впечатлительным?)
Ра ру ра ру ра• 21 ноября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Пуховик Одри?) Кто-то ещё такое носит?! У меня невестка из Запорожской области мечтает, к слову. Она у меня такой маркёр устаревшего всего, красивенького (не путать с красивым): как только ей начинает нравится, понимаю, что пора избавляться.
Вы шутите? Или действительно полагаете, что у Odri одна модель пуховика?
Пончик Солнечный• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
Ranevskaya• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1563
все равно джинсы с пуховиками смотрится лучше чем любые пуховики с платьями
Смотря какой пуховик. Мой только под платье
Слоник-тоник• 21 ноября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
мне пох меня из таурега не видно)))куртка спортивки и угги)))
так вы хотя бы выучите как ваша машина называется
Ranevskaya• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
У меня хорошие волосы блестящие до лопаток, макияж всегда сдержанный естественный. Но эти вещи никого не украшают. Если даже вы красотка, они не сделают из вас урода,конечно, но просто симпатичную неприметную сделают)) Видела девушку молодую симпатичную в таких вещах, надеть на нее платье и она была бы просто красавицей, а не кем-то среднего рода.
100 раз повторю, меня бомж стайл не портит

хоть и наяряжаться люблю. Но я и бомжиком супер)))))

LudaSHOPSale• 21 ноября 2018
а фото были? чтоб представить весь ужас так сказать? или не было? только зашла?
LudaSHOPSale• 21 ноября 2018
Ответ дляПирожкиня
леоперд в моде нынче
пАлАвинкА• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
Я с Вами!) тоже не люблю это все и когда примеряю чувствую себя колуном
пАлАвинкА• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
Я решила больше своим скинни не изменять)
И я))) в момах Ж хорошо выглядит только у девочек с бёдрами 80 - мах 90. У меня 94 и я в них слон(