Девальвация• 21 ноября 2018

Оделась я сегодня в этот ваш бомж-стайл

Уже при выходе из дома стала чувствовать себя некомфортно)) Мом джинсы, внизу видно носки, кросы теплые, свитер запхала спереди в джинсы, пуховик келвин кляйн, шарф огромный...И вещи дорогие хорошего качества, но самочувствие такое, будто я по мусоркам сейчас рыться пойду))) У меня хорошая спортивная фигура, но выгляжу я бесформенно и нелепо...Завтра надену высокие сапоги марко поло, платье-свитер в обтяжку до колена и любимый пуховик одри, буду хоть на девушку похожа, а не на строителя))) Всем хорошего дня)
Гороховая• 21 ноября 2018
Ответ дляAelita
Обожаю кюлоты! Как миди-юбк, только брюки!
Носила, когда они еще не были в тренде, тогда это и называлось юбкой-брюками

Мне очень нравится, как одевается эта женщина!
https://www.instagram.com/sasha_ch13/
Любимые образы:
https://www.instagram.com/p/BqMVef1FZnq/?utm_sourc...
https://www.instagram.com/p/BqP1njKF5BS/?utm_sourc...
https://www.instagram.com/p/BqEkwWaFJTu/?utm_sourc...
https://www.instagram.com/p/Bp82tLqFA6L/?utm_sourc...
https://www.instagram.com/p/BpmUcjtncU0/?utm_sourc...
https://www.instagram.com/p/BpbdYXbnmMH/?utm_sourc...
https://www.instagram.com/p/BpeQ4apnE8l/?utm_sourc...
https://www.instagram.com/p/BpOrfQZnQHH/?utm_sourc...

Тепло, уютно, красиво! Идеалочка
Очень красиво. Буду нескромной, но у меня вкусы в одежде совпадают с этой девушкой практически во всем. Правда, выглядеть так же все равно не получится, олна только Loro Piana чего стоит, а эта марка, я так вижу, олна из любимых у нее)
Я-ваш шанс• 21 ноября 2018
мне пох меня из таурега не видно)))куртка спортивки и угги)))
Aelita• 21 ноября 2018
Ответ дляГороховая
Вы тоже, наверное, как и я, ’родом’ из 80-90х?)
мне 35-ть
Aelita• 21 ноября 2018
Ответ дляГороховая
Эта девушка - дочь Евгения Червоненко и владелица нескольких бутиков. Поэтому уровень вещей у нее, безусловно, только люкс.
Но нам то, простым смертным, никто не мешает посмотреть и сделать выводы. И поискать что-то похожее за меньшие деньги. На худой конец - отшить.
Гороховая• 21 ноября 2018
Ответ дляAelita
мне 35-ть
Я старше, совсем старушка, по меркам советчицы
Гороховая• 21 ноября 2018
Ответ дляAelita
Точно, а я не узнала сразу, она как-то из светских хроник пропала было.
Анонимба• 21 ноября 2018
Я себе платьюшки купила оверсайз из плотной и мягкой шерсти в белом цвете уже показывала, покажу еще в фиолетовом. А вообще очень люблю вещи оверсайз, пальто, куртки, бойфренды (жаль, что вышли из моды), свитера, толстовки.
Японский Городовой• 21 ноября 2018
Ответ дляТы чё
на высоких худых девушках бомж стайл смотрится отлично.

Я мечтаю так одеваться, но на мой метр в прыжке такая одежда ’не сидит’
и молодых добавьте
не более 25 лет
Паравозик• 21 ноября 2018
Из бесформенного шапка петушок и берцы, Тимбы, ааа это моя страсть уже не знаю сколько лет, особенно боты а-ля берцы, с тонкой талией , попой круглой и сисями смотрится огонь жественно
Курс капусты• 21 ноября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
что ж вы не знаете, как модель вашего авто правильно пишется?)
Jhenya_Sh• 21 ноября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы не поверите, но 15 лет назад я тоже любила оверсайз, когда все ходили в обтяжечку приталленом) Ну моё это) Но не такой оверсайз подростковый, а более женственный
есть женственный, не спорю. Но мода сейчас, если честно, предлагает иногда такой ужас несуразный. Девушка тут выставляла ссылку на заровские джинсы. Сами джинсы, может, и неплохие. Но модель там была одета просто вырвиглазно! наверху мешок от картошки, растянутый, видимо, в нем листья выносили на мусорку после осенней уборки огорода. На ногах ботинки. Все бы было хорошо, но из-за укороченных джинсов эти ботинки выглядят как лыжи 45 размера. Как можно допустить такой силуэт?
Вот, не удержалась и картинку сохранила )))
Я не Тролль• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
Я решила больше своим скинни не изменять)
Тю, а я могу и в угги заправить спортивные штаны.
Мне пофиг.
В машину прыг и все, не комплексую, на хорошей машине все можно.
Анонимба• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1437
У Ну да. кто не одевается в платье в обтягон и неподчеркивает все свои ’женственные’ изгибы, тот автоматом зубы не чистит и подмышки не бреет? Автор, не нужно считать других гамнецом только потому что Вам не нравится как они одеваются.
Обтягон сейчас уместен в вечерних платьях. И то смотря какой крой, ткань, длина.
Aelita• 21 ноября 2018
Ответ дляJhenya_Sh
так тут видно, что снято снизу вверх.
из-за такого ракурса выглядит ботинок более объемным, чем он есть на самом деле.
Я не Тролль• 21 ноября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
конечно, вся Советчица ждала эту информацию. Держите нас в курсе
Точно
Ух_ты_какая_я• 21 ноября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
автор, покажите платье-свитер в обтяжку до колена. Я себе такое ищу!
у меня черное такое с горлом ВС..года 4 назад покупала. носить некуда
Masja• 21 ноября 2018
Ответ дляAelita
Эталонный бомж-стайл у Натальи Гоций - https://www.instagram.com/p/Bbhe-XGFL3N/?utm_sourc...
https://www.instagram.com/p/BbHtJ3ylLvl/?utm_sourc...
https://www.instagram.com/p/BfGiQppFUSr/?utm_sourc...
Спасибо!
Сфера влияния• 21 ноября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
К платье-свитеру, одри и высоким сапогам еще челочку начесать и вообще красотка будете!
и ресницы нарастить
Анонимус Я• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
Я в этих джинсах теперь только в лес на прогулку
зачем в лес,подарите мне,я люблю их,мне очень удобно
Сфера влияния• 21 ноября 2018
Ответ дляПосудомойка
А ’Вы Николай ІІ’? Достали в каждой теме... Для Вас не важно, нечего писать за всех... Меня девушка повеселила описанием, например.. а Вы мне настрой портите на Вас))
какая вы впечатлительная, одна вас повеселила, другая расстроила. но вы тоже никому не интересны с вашими эмоциями
Сфера влияния• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
А подмышки бреете или так ходите?)
автор, а вы правда думаете, что чистить зубы и брить подмышки это такая же исключительность, как высокие сапоги и устаревшее облегающее платье?
Отполированный Артем• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
И еще, ни за что не куплю эту страшную искусственную шубу-чебурашку, свитер-травку и шапку-петушок))) Носите то что вам идет, а то на улицах уже можно спутать с бомжами)
За чебурашку - это в точку
dora71• 21 ноября 2018
Ответ дляАнонимба
Очень крутое платье! Наверное очень мягкое и приятное.? Как раз такое ищу. Не скините ссылку где покупали?
Вечный двигатель• 21 ноября 2018
Это что получается, вы сначала купили себе эти дорогие, стильные, но такие ненавистные вашему сердцу вещи лишь для того, чтобы выйти на улицу и почувствовать себя идиоткой, боящейся выйти в кофейню?
Ждушечка• 21 ноября 2018
Ну это не наш стиль, а Ваш
Раз все эти вещи есть у вас, вы намеренно их себе купили
LarsonPeterson• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
вы што, ее лопатой надо называть а непетушком
Анонимба• 21 ноября 2018
Ответ дляdora71
написала. Очень мягкие, приятные и теплые. Поэтому взяла два)
Свисток ля-минор• 21 ноября 2018
запхала
Аноним_1499• 21 ноября 2018
Ответ дляКупипупсичек
на высоких девушках этот стильно норм
у меня 160 мне не идет потому я в любимых скини гольф или ботфорты и свитер платье
175 и это мрак. И я худая

А шапоТЬка- лопаткой нынче модная?
Аноним_1499• 21 ноября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Прикольно
Жах

Показала мужу- долго ржал