Девальвация• 21 ноября 2018
Оделась я сегодня в этот ваш бомж-стайл
Уже при выходе из дома стала чувствовать себя некомфортно)) Мом джинсы, внизу видно носки, кросы теплые, свитер запхала спереди в джинсы, пуховик келвин кляйн, шарф огромный...И вещи дорогие хорошего качества, но самочувствие такое, будто я по мусоркам сейчас рыться пойду))) У меня хорошая спортивная фигура, но выгляжу я бесформенно и нелепо...Завтра надену высокие сапоги марко поло, платье-свитер в обтяжку до колена и любимый пуховик одри, буду хоть на девушку похожа, а не на строителя))) Всем хорошего дня)
Анонимба• 21 ноября 2018
Ответ дляНа паровозе
видно что старые фото, не понятно зачем вы их выставили.
И да, главный рецепт Советчицы - самадуравиновата
два старых и два новых. Человек заведомо настроенный, что в таких вещах выглядеть хорошо нереально никогда не примет факты доказывающие это в жизни. Так что зря стараетесь
Неновая почта• 21 ноября 2018
Ответ дляАнонимба
написала
А можете сказать название бренда? Не могу в учетку зайти и без анонима написать, может, хоть в гугле поищу
Анонимба• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1563
похоже , но не оно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2261763
не мое пальто) сейчас похожие есть в House немного модифицированные с прошлогодней коллекции, из которой я его купила этой весной по распродаже
LudaSHOPSale• 21 ноября 2018
Ответ дляАнонимба
я могу показать)
я Вас знаю) Вы тут раньше без анонима писали, голубое красивое и идет блондинкам))
На паровозе• 21 ноября 2018
Ответ дляАнонимба
Ну почему же, я сама хожу в подобном +-. А вы старайтесь дальше))
На паровозе• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1563
похоже , но не оно
у меня такое же пальто - Зара, ему 2-3 года
Баба на горошине• 21 ноября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так смешно вас читать ) Прям перечисли все бренды... обязательно носите вещи бирками наружу, а то вдруг кто-то не поймет , что на вас ’ одри’.
браво!
Гореотума• 21 ноября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Прикольно
Подскажите, пожалуйста, Где купить такие джинсы?
На паровозе• 21 ноября 2018
Ответ дляАнонимба
первые 2 фото это лет 5 назад. А вторые 2 фото этой весной. Это не платье) ничего вы не понимаете в стилях гранж и бомж
хочется позанудствовать )
Платье - предмет женского гардероба, обязательно с достаточно длинными полами, укрывающими тело и верхнюю часть ног.
Платье -Женская одежда, верхняя часть которой, соответствующая кофте, и нижняя, соответствующая юбке, составляют одно целое.
Анонимба• 21 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
перестала писать без анонима после некоторых тем. Последней каплей стала, наверное, вторая моя тема как путешествовать экономно. Расписывая всевозможные маршруты в течение суток услышала что-то типа и советы ваше г**** хотя в большинстве, конечно, благодарили, но я шура ребенок нежный)
LudaSHOPSale• 21 ноября 2018
Ответ дляАнонимба
У меня она в закладках)))
Я никогда на круизны не попадала а там Вы лихо так расписали и доступно всем . Насчет токсичносьи представителей советчицы - тут надо переоасти. И попасть в период равнодушия к таким . Нсли есть воемя и чертовщинка - ответить . Нет - ну и продйдут мимо . Жизнь она такая прекрасная ,что эту глыбу токсы не попрут ,,,ну никак. Помните -только Вы и никто Ваш мир никакими постами не сколыхнет.
Ranevskaya• 21 ноября 2018
Ответ дляНа паровозе
может фото покажите?
фото чего? в таком прикиде у меня фоток нет, есть только в обычной одежде
Ответ дляАнонимба
Я себе платьюшки купила оверсайз из плотной и мягкой шерсти в белом цвете уже показывала, покажу еще в фиолетовом. А вообще очень люблю вещи оверсайз, пальто, куртки, бойфренды (жаль, что вышли из моды), свитера, толстовки.
Платье очень красивое. Напишите, пжлст, где покупали?
Анонимба• 21 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
У меня она в закладках)))
бывает выхожу из анонима когда берут на не верю
Анонимба• 21 ноября 2018
Ответ дляkuskus
написала
Маргарита и Мастер• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
И еще, ни за что не куплю эту страшную искусственную шубу-чебурашку, свитер-травку и шапку-петушок))) Носите то что вам идет, а то на улицах уже можно спутать с бомжами)
А я люблю травку
Анонимба• 21 ноября 2018
Ответ дляНа паровозе
хочется позанудствовать )
это не платье, это вязаная туника сетка одетая поверх майки и джинс
Маргарита и Мастер• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
Пух одри классический как пальто стального цвета, высокие сапоги парко поло, читать умеете?) есть одри спортивный оливковый, под него угги чёрные классические как раз)
Под трусы пума, угги самое то, никого не слушайте
тянитолкайка• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
Koh-I-Noor• 21 ноября 2018
Всегда ношу только то, что нравится мне. Все эти модные веяния просто маркетинговый ход. Дорогую красивую шубу купят и без рекламы были бы средства. А вот одеть половину женского населения в жуткие шубы из стеклопыжика малинового цвета надо уметь!!!
Лично я всегда предпочитаю классику. Классические вещи спокойных оттенков, шубы разной длины на все случаи жизни, обувь только на каблуке, дорогие украшения. И никаких пуховиков, угг, жутких тряпок Оверсайз и бижутерии
LudaSHOPSale• 21 ноября 2018
Ответ дляАнонимба
ну если хочется что-то доказать- фото можно, а если не хочется - пройти мимо поста, все легко)))
Koh-I-Noor• 21 ноября 2018
Ответ дляmyrka888
Эти девушки выглядят неухоженными бомжами с мусорки?
Автор, может дело не в одежде, а в вас?
Девушки выглядят хорошо, потому что молодые и стройные. Одежда на любителя. Я в таком виде могу поехать на дачу на пикник к примеру. Для повседневной деловой жизни это не подходит
LudaSHOPSale• 21 ноября 2018
Ответ дляmyrka888
Автор, может дело не в одежде, а в вас?
вот насколько круто выглядит светлый беж и все оттенки его и айвори, если в одной гамме то вообще супер. хочется такого . выпрыгнуть с черного))) но много не могу останавливает стирка-чистка)))
Белый Лосик• 21 ноября 2018
У автора какие-то лирические представления о бомжах и помойках.
Если неуютно в какой-то одежде - зачем ее носить? Я наоборот не люблю платья и высокие сапоги. И не мучаю себя, ношу джинсы и пальто оверсайз.