Колдунья-вещунья• 22 ноября 2018
Джаред Лето . Самый секси мен в мире . Согласны ? )
Дона Ко Ко• 22 ноября 2018
В наше время замечена тенденция, что многие отращивают бороды и хотят выглядеть как брутальные дровосеки, но не для того чтобы быть дровосеками, а чтобы нравиться таким же брутальным дровосекам…
Файна_зупка• 22 ноября 2018
Если будут раздавать Кристиана Бейла- я первая в очереди) А Лето не нра, разве что в роли Джокера)
Воздух в банке• 22 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Том Харди круче
Тоже слащеват...
Эти детские губки.... (((
Самый классный Алексей Серебряков.
Эти детские губки.... (((
Самый классный Алексей Серебряков.
elenarat111• 22 ноября 2018
Вообще не мужественный типаж,вечно страдальческое лицо.... хотя, сейчас такие ценятся, особенно в США и Европе
Любящая болтать• 22 ноября 2018
Он классный музыкант и актер, но не красавец. Невысокий, щуплый.
Выглядит для своего типажа хорошо, молодо. Но не секси, не.
Для меня секси из Лоста главные герои-мужчины.
Вам телефонограмма• 22 ноября 2018
Ответ дляФайна_зупка
Вам толстенького или худенького (стройного и мускулистого любой возьмет)))?
Файна_зупка• 22 ноября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Я истинный фанат, мне любого)))