Хочу барабульки• 2 часа назад

Нужно ли осуждать жирных женщин?

Хорошо когда жирный образ проходит тихо. Ну жирная и жирная.А когда начинается пропаганда жирной хрючевы, шмоток, жирного образа жизни, это уже начинает напоминать пропаганду ЛГБТ.
Считаю пропаганду жира надо запретить и жирных женщин осуждать, до тех пока они не придут в нормальный ИМТ.
Результат:
вже голосів: 48
39 (81.25%) Пусть жиреют в волю
9 (18.75%) Нужно осуждать
Не цілуюсь з бодуна• 2 часа назад
Ответ дляДесь так, але...
Да, на форуме вообще некоторые с ума сходят, если кто-то весит больше 50 кг

Это тоже не норма такое отношение к другим
Точно.... Я среди коллег знакомых считаюсь стройной. А вот только здесь считают что мне нужно похудеть ( 168/63 90/73/103)

Ласую колобками• 2 часа назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну,я була 63 при зрості 168,дякувати Богу перейшла на нормальне харчування без перекусів і вже -4.То це і не мало.Ну так,вгодований вже в 63 кг.Зараз легше,але і теж не мало.
куркулиха• 2 часа назад
Ответ дляЛасую колобками
63 - вгодована
59 - не мало
Мастер Пис• 2 часа назад
Ответ дляХочу барабульки
С чего взяли что чужое?
ВундерКІНГ• 2 часа назад
пошло вон отсюда-ч*мо неадекватное
_Alekssandra_• 2 часа назад
Ответ дляХочу барабульки
Удалено администрацией...
И что вы думаете, что они начнут специально наращивать жир? Стройные девочки.
Просто пропаганда похудения приводит к тому, что некоторые девочки потом становятся пациентами психиатров.
Я склонна к полноте. Сколько себя помню - худею. Да, бывают периоды, что забиваю и ’жирею’. Становится проще жить занимаюсь собой.
Если я в тяжёлый период жизни ’разжирела’ и меня окружающие за это начнут гнобить, это как-то поможет?
Как-то это про другое, что нужно любить себя и принимать.
Тоскующая• 2 часа назад
Ответ дляХочу барабульки
Давайте
А шо с таблом?

ВундерКІНГ• 2 часа назад
админы обратите внимание на это неадекватное
Не цілуюсь з бодуна• 2 часа назад
Ответ дляЛасую колобками
Так у меня нет жира. Что скидывать?
kystik• 2 часа назад
Ответ дляХочу барабульки
Давайте
Вот вы худая. Но сидите с пивом и коктейлем. Видно что вы не прикладываете никаких усилий для того что бы быть худой. А другой человек если аыпиет алкоголя, сразу будет плюс кг. Так почему же вы сами, не прилагая никаких усилий для худобы хотите что бы другие ыо все себя ограничивали ради того что бы вам нравиться? Упрекать жирных могут только те кто сам склонен к полноте и всегда держит себя в ограничениях и спорте. Но такие как правило смотрят на себя, а не на других. В основном такое слышу от тех кто запросто на ночь уплетает пельмени с тортами и остаётся худым просто из за быстрого обмена веществ
Та не реву я• 2 часа назад
пару днів тому була така сама тема - може вигадаєте щось нове?
Этожзвяздаяегообожаю• 2 часа назад
Ответ дляХочу барабульки
Давайте
Фото украдено? Тогда только автора назову ущербной назкоайкюшной ду
ВундерКІНГ• 2 часа назад
Ответ дляХочу барабульки
моно
пошло вон отсюда
месяцкие• 2 часа назад
Осуждать людей, конечно, не надо.
Я лично осуждаю пропаганду боди-позитива. Потому что толстый человек- это не про здоровье. А пропагандировать болезни как-то странно.
Не цілуюсь з бодуна• 2 часа назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Автора выше рассекретили, это не ее фото. На фото даже не славянка
ВундерКІНГ• 2 часа назад
админы! выставлены чужие фото!
Десь так, але...• 2 часа назад
Ответ длямесяцкие
Осуждать людей, конечно, не надо.
Если для вас принятие своего тела - это что-то плохое, то это ваши личные проблемы

И толстыми называют тоже разных людей - кому-то и 50-60 кг толстый - это тоже не норма так относиться к другим
Дідова баба• 2 часа назад
Автор, питання, як люди з надмірною масою тіла особисто вам заважають?
Чи то просто жаба, що вони ’жамкають’все що хочуть....і ім все ок!:), а ви кожну калорію рахуєте, чи як?
Особисто мені ніяк, це їх вибір, їм з цим жить.
Ms. Сама прямота• 2 часа назад
Нікому бути жирним не норма, але й засуджувати публічно людей з надмірною вагою - це ганебно

Мати тріля• 2 часа назад
Относитесь к этому спокойно. Сейчас просто пытаются навязать, что женщина с лишним весом или даже ожирением это красиво. Она тоже прекрасна, не стесняется своего тела и прочее.
Но все равно все понимают, что красоты в жире нет, как бы нам это не преподносили.
Красиво одежда смотрится только на женщинах с красивыми фигурами.
Так что, пропонанда/не пропаганда, а все всё понимают. Эталон красоты полных навязать обществу не выйдет.
Десь так, але...• 2 часа назад
Ответ дляМати тріля
Сейчас наоборот навязывают, что худой как драчка - с одними костями - это супер красиво и все должны быть такими, поэтому много девушек себя доводят до анорексии(((

Никакой пропаганды полных не существует
Мати тріля• 2 часа назад
Ответ дляДесь так, але...

Никакой пропаганды полных не существует
Это вторая крайность. Нет ничего хорошего ни в полноте, ни в дистрофии. Лучше когда женщина стройная. Любому мужчине нравится тонкая талия, плоский живот и в меру пухлые ягодицы. Но все должно быть в пределах разумного.
Нічний дожор• 1 час назад
Ответ длямесяцкие
Осуждать людей, конечно, не надо.
А с чего вы взяли что не про здоровье? Мне 51, вошла в менопаузу и сейчас 76 кг при росте 164. Хорошо себя чувствую.
Десь так, але...• 1 час назад
Ответ дляМати тріля
Разные нравятся
Не нужно расписываться за всех

Кому нужен плоский живот, но плохой характер, например?! Это все очень индивидуально, а вы рассказываете, что прям всем это нравится

И есть женщины с женственными фигурами, даже если немного полноваты, это не означает, что у них нет успеха у мужчин
Мати тріля• 1 час назад
Ответ дляДесь так, але...
Разные нравятся
Не нужно расписываться за всех

Мы обсуждаем не характер, а фигуру. Да, мужчинам нравятся красивые фигуры у женщин. Здесь просто нечем крыть.
Жить могут и с просто хорошим человеком, а смотреть все равно будут на красивых.
В рот не ложи• 1 час назад
Ответ дляХочу барабульки
С чего взяли что чужое?
если ваше. то сочувствую
ЯниЯ• 1 час назад
Нужно осуждать тупых,таких, как ты.
Коли мовчу- приємна жінка• 1 час назад
Автор, так вы тоже жирная. Вас осудить? Легко!
Десь так, але...• 1 час назад
Ответ дляМати тріля
На разных смотрят и необязательно на красавиц - на симпатичных тоже смотрят и на 60-70-килограммовых смотрят, если красивая фигура

Но вы всех под одну гребёнку гребёте - все должны быть худыми, иначе никому нравиться не будут)))
Накладні мюслі• 1 час назад
Ответ дляТа не реву я
те самые фразы. и снова неймется