Чорт і Шо• Изменено сегодня в 08:17
Надія Вікарій, дитинство у сімʼї садистів
Подивилася її інтервʼю і не можу підібрати слів про відчуття які мене опанували, бідна дитинка, це не вкладається у голові, дитина з сестрою спали на бетонній підлозі, їли власні фекалії і мочу, брати їх троє, гвалтували дівчаток з малого віку і ор секс, морили голодом і систематично били до крові, мати гвалтувала предметами ( Від голоду дівчатка брали чужу іжу(
За що знову були биті за це(
Іі сестричка померла від туртур і голоду і мати монстр з старшою сестрою її закопали, це жах, немає слів, я так розумію всі садисти досі не покарані, їх треба на шматки розірвати!
За що знову були биті за це(
Рекламама• сегодня в 08:22
В одной меня ощущение что дальше все больше треша появляется?
Что из него правда?
Чорт і Шо
• сегодня в 08:28
Ответ дляПоторописька
Ще мало розголосу?
А що садисти покарані?
Чорт і Шо
• сегодня в 08:30
Ответ дляРекламама
Что из него правда?
No comment
Стильна штучка• сегодня в 08:42
Ответ дляЧорт і Шо
Треба розголос!
Ну, про этот ужас уже все слышали
Пенек Возмездия• сегодня в 08:42
Ответ дляЧорт і Шо
Треба розголос!
Розголос йде вже більш, ніж півроку, справа рухається,не переживайте.
Чорт і Шо
• сегодня в 08:48
Ответ дляЧупокабра
Найчастіше такий жах в багатодітних родинах.
так..
Чорт і Шо
• сегодня в 08:49
Ответ дляТриндю-бриндю
Удалено администрацией...
Вот тоже об этом подумала.
Престидижитатор• сегодня в 09:17
Ответ дляДа_Я_Така_
Как она не забеременела в таких условиях?
Если она недоедала, то при критическом весе нет менструации
Да_Я_Така_• сегодня в 09:19
Ответ дляПрестидижитатор
Если бы недоедание было настолько критическим, то она бы имела задержку в росте и вообще не дожила до момента когда смогла бы уйти из семьи.
Посмотрите на Африку, они уже вымерли при их массовом голоде?
Стильна штучка• сегодня в 09:21
Ответ дляЧупокабра
В тик токе сейчас просто засилье подростков и девушек и парней, с рассказами, как их насиловали отцы или братья. И это не многодетные семьи, максимум 2 ребенка
Стильна штучка• сегодня в 09:22
Ответ дляДа_Я_Така_
От орального или анального секса?
Да_Я_Така_• сегодня в 09:23
Ответ дляСтильна штучка
От орального или анального секса?
Ты смотри какие предусмотрительные!
МУСЯкомарова• сегодня в 09:25
Хорошо, но ей уже 31, почему не десять лет назад, что сподвигло сейчас опубликовать эту информацию, как это сейчас доказать. Братья будут отрицать, ее слова, против их слов.
Да_Я_Така_• сегодня в 09:26
Ответ дляСтильна штучка
Рассказы в тик-токе - только лишь рассказы в тик-токе.
99% не имеют под собой реальной основы, просто нужно набирать просмотры и монетизировать весь этот бред
Да_Я_Така_• сегодня в 09:28
Ответ дляМУСЯкомарова
Захотелось внимания, вот и решила излить душу.
А было оно так или нет - ХЗ
Кстати инста у нее есть?
За интервью тоже деньги платят.
Может это просто такой способ срубить бабла.
А было оно так или нет - ХЗ
Кстати инста у нее есть?
За интервью тоже деньги платят.
Стильна штучка• сегодня в 09:27
Ответ дляДа_Я_Така_
Для людей это трагедия и поломанная жизнь. А у вас только деньги на уме с просмотрами
Да_Я_Така_• сегодня в 09:28
Ответ дляСтильна штучка
Пока факт не доказан, их мотив - внимание и деньги.
Стильна штучка• сегодня в 09:30
Ответ дляМУСЯкомарова
Потому что именно сейчас вышел сюжет про ее братьев героев. И доказательств и сейчас полно, полно свидетелей живших рядом, умершая сестра, махинации матери, которая продолжала получать помощь на убитую дочку
Стильна штучка• сегодня в 09:32
Ответ дляДа_Я_Така_
А было оно так или нет - ХЗ
Кстати инста у нее есть?
За интервью тоже деньги платят.
А было оно так или нет - ХЗ
Кстати инста у нее есть?
За интервью тоже деньги платят.
Удалено администрацией...
Нехай щастить• сегодня в 09:31
Ответ дляСтильна штучка
Ну, про этот ужас уже все слышали
Я так понимаю только я не в курсе
Это кто?
Стильна штучка• сегодня в 09:32
Ответ дляДа_Я_Така_
У многих доказан и насильники сидят. Люди делятся своими историями и только психбольные, такие, как вы, продолжают над ними издеваться
Стильна штучка• сегодня в 09:33
Ответ дляНехай щастить
Я так понимаю только я не в курсе
Это кто?
Погуглите
Стильна штучка• сегодня в 09:34
Ответ дляДа_Я_Така_
Удалено администрацией...
А мне интересно, какой у вас диагноз и почему вы не лечитесь?