Бриджит_Фрикандо• 22 ноября 2018
Ирпень терапевт
Вот скажите кто из Ирпеня,Вы заключили декларацию с терапевтом. Я ещё нет,а бабуля соседка сказала,что уже все врачи заняты...И что делать в такой ситуации если реально все врачи заняты?С детьми успела,а вот мы с мужем нет...
100pudov• 22 ноября 2018
Я к ирпенским врачам боюсь ходить,а то они ’налечат’..Если вдруг болезнь,то только частная клиника.
Xвостокрутелка• 22 ноября 2018
Ответ для100pudov
ну так то оно да, но хоть рентген бесплатно сделать и то.
я тоже не подписала и понятия не имею с кем подписывать
100pudov• 22 ноября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Ренген входит в бесплатные услуги?моя мама делала после подписания декларации платно.
Xвостокрутелка• 22 ноября 2018
Ответ для100pudov
да? я флюшку имела ввиду.
но я вообще не очень разбираюсь шо там платно и шо куда входит
100pudov• 22 ноября 2018
Ответ дляrabbit
В частных ирпенских клиниках работают врачи из больниц -поликлиник Ирпеня и Бучи.
Я в Киев езжу и ребенка по профильным врачам вожу туда.Например, лор детский не увидил двустороннего отита и ребенок начал терять слух.Таких казусов было достаточно,больше опыты не провожу.
Бриджит_Фрикандо
• 22 ноября 2018
Эх...видимо не судьба отзывы послушать))) Нужно как-то выбираться в поликлинику и узнать что да как))) спасибо всем кто откликнулся)