Аноним_1466• 22 ноября 2018
Что такое бейблейд на дистанционном управлении ?
У кого мальчики, подскажите , где найти такой бейблейд ? И это оригинальная продукция, хасбро такое придумало?)
Аноним_1466
• 22 ноября 2018
сын Николаю в письме написал , его расспрашивать не хочу , поймёт, что это я купить собираюсь )
В шоколаде• 22 ноября 2018
Ответ дляКурочка
ну гугл же есть..
Аноним_1466
• 22 ноября 2018
Ответ дляВ шоколаде
ну гугл же есть..
Спасибо ) Есть , но я вообще ничего в этих беях не понимаю , час искала , решила спросить )
Аноним_1466
• 22 ноября 2018
Что то вторая ссылка не открывается.... хоть бы посмотреть , как оно выглядит )
Аноним_1466
• 22 ноября 2018
Ответ дляAlisa-bafe
ват об этом речь)))
Спасибо огромное ! Дорогая штука, Николай у нас таких не носит ) купим на др)
парИла я парИла• 22 ноября 2018
Сегодня видела по скидке на Амазоне, не тот сто выше ссылку дали. Но тоже не дешевый.если найду вам скину
парИла я парИла• 22 ноября 2018
Можно купить обычный Хасбро, сейчас они тоже по хорошим ценам есть по 7,99$ , их можно сканировать и в игру закачивать. Дети в курсе.
Аноним_1466
• 23 ноября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо ! Да, обычные сканирует , но ещё и такое просит . Но судя по цене, ещё пол года будет сканировать)
Аноним_1466
• 23 ноября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо за тему ! Пошла искать не спящего посредника )
Аноним_1466
• 23 ноября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Вот нашла, сегодня совет , кто то давал. Там посмотрите
О, там есть и на управлении ! Но , все равно, дороговато (