Интеллектуальные оладьи• 23 ноября 2018
лучше пузо или худющие тощие ноги?
Похудела, ушел живот и.... мои ноги. )))) У меня и так ноги худющие, а тут ваще печаль. Талия появилась, ровный животик, грудь даже сильно не ушла, а ноги печалька...
Дама_с_коготками• 23 ноября 2018
К меня всегда дилемма - быть в теле, но с шикарными сиськами 2,5 или стройной , но с единичкий.
Пока всегда выбирала бессисечную стройность
Курочка-чубаточка• 23 ноября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
у меня третий размер сохраняется несмотря на колебания веса)))
Поддакиваю иногДА• 23 ноября 2018
Автор, у вас фиигура яблоко? Я точно так же , когда худею, в первую очередь худеют ноги, талия. А руки, спина, грудь очень медленно и очень мало. Получается, что верх больше низа в размере ((((
Мотористка• 23 ноября 2018
А у меня , если я набираю вес , то первым делом толстеют ноги и попа, а вот плечи и грудь вообще не попровляются(((( Вот так и хожу с худыми плечами , грудью первого размера, а ноги нормальные , не худые...
Я выбираю стройные ноги ))))
А Вам их надо подкачать. Я хожу в тренажёрный зал , ноги хорошо подкачиваются .
Я выбираю стройные ноги ))))
Неуловимый Джо• 23 ноября 2018
Спорт, протеин - будут хорошие ноги, с объемами где надо. Заодно и животик проработается.
Лучше худые ноги, чем торчащий живот.
НичеНипанимаю• 23 ноября 2018
Автор - это тип фигуры, яблоко. От этого никуда не уйдешь. Разве что немного нарастить объем мышц ног с грамотным тренером. И то, возможно ли это....
Залетная Я тут• 23 ноября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Так мужики любят худые ноги.
Чего переживать?
Не любят они худые ноги, они любят ноги как у танцовщиц.