Манный комочек• 23 ноября 2018
От венотоников опухло лицо с утро
Выпила нормовен вчера сегодня такие мешочки знатные под глазами. В побочках написано: изолированный отек лица. Чо делать? Пить его дальше или нет? К неврологу раньше понедельника не доберусь..
Барышня_Смольный• 23 ноября 2018
Это от Детралекса что ли? Не может быть. Во всяком случае, не отменяйте пока, наблюдайте. Лицо может быть опухшим по другим причинам. А венотоники обычно нормально переносятся. Я о Детралексе.
Манный комочек
• 23 ноября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Нормовен.
Барышня_Смольный• 23 ноября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
От детралекса такого не было. О, еще магний б6 пила.
От магния точно такого не будет. Он наоборот выводит воду
Манный комочек
• 23 ноября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну запухла я знатно. Не так шоб совсем (когда у людей глаза щелки), но по ходу я таких мешков никогда не имела, разве что после литра вина.
Бутылка с банками• 23 ноября 2018
Мені навпаки , правда Детралекс , від набряків лікар рекомендував. Може, у вас період перед КД? У мене тоді набряки на обличчі посилюються.