avicber• 23 ноября 2018

Черная пятница в разгаре!

Матраскин Брат• 23 ноября 2018
Да в этом и прикол накануне поднимать цены в три дорога ,а в чёрную пятницу делать скидку.По сути вы покупаете товар по обычной старой цене.

Оябунчик• 23 ноября 2018
В точку)) круглый год можно выловить очень хорошие цены. Хотя рюкзаки на розетке реально шара)
Попипиповна• 23 ноября 2018
Ответ дляОябунчик
какие рюкзаки?
может мне надо
мне для дочки в школу надо.
Оябунчик• 23 ноября 2018
Ответ дляПопипиповна
какие рюкзаки?
может мне надо
мне для дочки в школу надо.
Бегите на розетку, по 300 грн Кайт
Попипиповна• 23 ноября 2018
Ответ дляОябунчик
Бегите на розетку, по 300 грн Кайт
уже там
спасибо
Губы_зубы• 23 ноября 2018
Ответ дляОябунчик
Я на Касте дешевле купила, чем сейчас на Розетке.
Идууу--уууу блин• 23 ноября 2018
не знаю как где но на розетке я 2 недели назад взял джинсы по 299грн и это акция а так 799грн..так вот сегодня они 199грн стоят по промокоду пятницы никакого лохотрона
Не против• 23 ноября 2018
В мазекеа пришлось постоять. Сегодня на все - 50%. Гребут на 3500 грн. На вырост что ли?
НичеНипанимаю• 23 ноября 2018

evint• 23 ноября 2018
Ответ дляНе против
Жаль, в Харькове закрылся. А в имаге ассортимент совсем не большой и размеров нет(.