АнтиТанкист• 24 ноября 2018

Комбинезон Gap. Данная модель теплая или еврозима?

Или у Гэп есть еще теплее варианты? И до какого роста подходит размер 6-12? Заранее спасибо.
Головная• 24 ноября 2018
Он пух, значит зима, и он маломерит. 6-12 на совсем мелких.
автор АнтиТанкист • 24 ноября 2018
Ответ дляГоловная
Просто у продавца указано еврозима,поэтому и уточнила. Мне до 8ми месяцев нужно,рост чуть выше среднего.
Виннипуховна• 24 ноября 2018
Тот что снизу справа мне в магазине продавец сказала там синтепон.
Ms. Android• 24 ноября 2018
чуть другую модель на рост 71 взяла 12-18 р
Alisik2300• 26 ноября 2018
8 мес сейчас или в конце зимы будет?? Нам сейчас почти 7 мес, уже с холодов носим размер 12-18 месяцев, чуть великоват, но это не критично и я вам скажу на шерстяной носок у дочки уже ботиночек оригинальный плохо налазит(( боюсь прийдется что то отдельно на ножки покупать.