Гладиолус• 24 ноября 2018
Вы покупаете джинсы на флисе?
Купила по Черной пятнице ,они конечно очень теплые ,модель классика .Не удержалась и купила ,видно замерзла в тот день в своих)) Но в процессе носки смотрю не очень красиво на коленках собирается ткань .Это все они такие?
Меряю линейкой• 24 ноября 2018
Покупала здесь,себе и мужу,года три ношу,может 4,отличные,нет никаких проблем и некрасивостей.
Не гавкаю- но охраняю• 24 ноября 2018
Ответ дляHellKonstant
Неа,я себе купила и не нарадуюсь.но флис тонкий
Даже стройнят
А де купували?
Ms. Iphone• 25 ноября 2018
Ответ дляМиа
Ой, купите у меня, только получила их вчера, ну не моё штаны, единственное что,бирки сняла, думала носить буду, за 200грн отдам не думая
А размер какой?
Чебурастик• 25 ноября 2018
О нет. Не видела ни одних актуальных джинс на флисе
Все как из прошлого века