27 ноября 2018

Девочки, успокойтесь) Все будет хорошо!

Милые, понимаю что сложно не поддаваться панике, но давайте возьмем себя в руки. Читаешь темы тут про войну, военное положение и страшно на улицу выходить ( со мной вчера так было))).
Но! Я уверена что Путин не будет продвигаться дальше, на ваши города не будут падать бомбы (Донецкая и Луганская обл мне очень жаль что у вас все наоборот).
Соберитесь ! Не паникуйте! Думайте о хорошем!
"По вере вашей дано будет вам". Давайте верить в мир и окончание войны на востоке!Верить в лучшее будущее для Украины и для наших деток!
ХикориДикори 27 ноября 2018
Ms. При теле 27 ноября 2018
Спасибо! Вчера тоже почти 50% были уверены, что ВП не введут
Прасковична 27 ноября 2018
Ви завжди так звертаєтесь до незнайомих людей?
Такі рожеві шмарклі. Для чого це?
КАПСЛОЧНИЦА 27 ноября 2018
Вы лично знаете путина
вареный_look 27 ноября 2018
ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ БЫЛО ХОРОШО В УКРАИНЕ!
За себя не переживаю.
Белоснежная 27 ноября 2018
Давно пора как в Канаде сделать легализацию лёгких наркотиков. И тогда таких тем будет становиться все больше и больше
Лагшмивара 27 ноября 2018
Задолбали, только квартиру купили в марике, а мысли только как свалить от сюда
автор Mahatat 27 ноября 2018
Ответ дляБелоснежная
Давно пора как в Канаде сделать легализацию лёгких наркотиков. И тогда таких тем будет становиться все больше и больше
АХаха)) Да уж)
Лагшмивара 27 ноября 2018
Ответ дляБелоснежная
Давно пора как в Канаде сделать легализацию лёгких наркотиков. И тогда таких тем будет становиться все больше и больше
уже и в Грузии)
Я тут Живу 27 ноября 2018
у мужа на работу пришли военные. с чего бы это? и что ж тут хорошего?
Дюагональ 27 ноября 2018
Ничего хорошего не будет, по крайней мере на нашем веку.
Это я про страну.
У нас у каждой все будет ХОРОШО!
Неправдиша 27 ноября 2018
Ответ дляЛагшмивара
Задолбали, только квартиру купили в марике, а мысли только как свалить от сюда
Какой район и по чём?