Хроники эмпатии• 21 марта 2024

Совсем не мягко подводят снова к мобилизации

Не понимаю, о какой дополнительной мобилизации идет речь если она постоянно происходит, уже 2 года

Последние новости про мобилизацию и небольшую помощь нам - очень расстраивают.
Совсем не понимаю(
автор deep soul • 21 марта 2024
Фото добавила

ElenMis• 21 марта 2024
Удалено администрацией...
автор deep soul • 21 марта 2024
Ответ дляElenMis
Удалено администрацией...
Это же их условия будут, подписанные законопроекты
И конечно же скажет наша власть, их вынудили, других вариантов нет
nata.ant• 21 марта 2024
А я сьогодні читала,що 500 тисяч чоловіків не потрібно мобілізувати
автор deep soul • 21 марта 2024
Ответ дляnata.ant
а сколько нужно?
про 500 тысяч уже 3 месяца гуляет инфа, уже какую-то часть выловили
Vivianna_• 21 марта 2024
Удалено администрацией...
СhanelKa• 21 марта 2024
Так і ловлять усюди, є ж тисячі фото/відео фіксацій
То ж не секрет і ніхто то не ховає

nata.ant• 21 марта 2024
Ответ дляdeep soul
а сколько нужно?
Ну типу,ту кількість яку просили в грудні,то стільки не потрібно,конкретну цифру не писали
Ishoy• 21 марта 2024
Ответ дляnata.ant
Это всего-лишь означает, что нужно мобилизовать 499 тысяч, а не то, что мобилизировать никого не будут
Vivianna_• 21 марта 2024
Ответ дляElenMis
Удалено администрацией...
Vivianna_• 21 марта 2024
Удалено администрацией...
автор deep soul • 21 марта 2024
Ответ дляСhanelKa
То ж не секрет і ніхто то не ховає
так а что еще хотят, ловят, а они еще больше хотят, мало им, надо понижать возраст
liss• 21 марта 2024
Вчера знакомого привезли во Львов , молодой 35 лет , отрезали ногу , бедро раздроблено , рука раздроблена непонятно спасут или нет . Видео операции прислали . Знакомые все по сусекам шкребли деньги на восстановление . Вопрос , а почему они должны были искать деньги ?
_ЯгодаМалина_• 21 марта 2024
Ответ дляliss
Потому что бюрократия. Документы о том что он военный могут прийти и через 2 недели. А до этого лечить не будут бесплатно
liss• 21 марта 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
Ну вот бюрократы пусть и идут . Весь ответ им по мобилизации . Она зашла у них в тупое пике . Потому что люди должны , а они нам ниче не должны и живут прекрасно, попрятав детей зарубежом .
Данилова вообще прибрать с эфиров .. 🤦‍♀️
Fresh• 21 марта 2024
Так вони вже кажуть, що потрібно ще молодших ніж 25 років брати🤷🏼‍♀️
forumchanka• 21 марта 2024
Там смотрят по численности врага и мобилизации в балалайне.Не может быть такого,что кацапов 300 тыс,а нас миллион.
Korsika999• 21 марта 2024
Удалено администрацией...
Sara Ice• 21 марта 2024
Ответ дляdeep soul
Если будут понижать возраст, то тут же начнут усиленно искать местонахождение детей политиков. Это при том, что 1998-2003 и так была демографическая яма, низкая рождаемость. Ну и кто дальше будет выполнять пожелание по трое детей? Те, кому 40+? Ну и эта молодежь- это электорат действующей власти.

Fresh• 21 марта 2024
Просто замахали забрали ядерку, срані гаранти.
Всі сидять і трусяться, глибоко занепокоєнні…
forumchanka• 21 марта 2024
Ой,посмотрела ,кто автор и комментаторш в ряд.Все ясно.Работайте.
Korsika999• 21 марта 2024
Ответ дляforumchanka
Удалено администрацией...
Оксана-1939• 21 марта 2024
Ракет не дають щоб можна було рознести їх виробництво, а людей подавай.
Не дивно що статистика сзч за два місяці майже така ж як за цілий 2022 рік.
Соната любви• 21 марта 2024
Ответ дляdeep soul
Фото добавила
ну так он же ясно выразился, нужно заменить убитых и раненых.
добровольно погибать уже никто не хочет идти.

вот и рассказывают про необходимые мобилизационные меры.

в открытую он об этом заговорил, чтобы наша власть в мобилизационном вопросе быстрее шевелилась, не затягивала законопроект о мобилизации.
автор deep soul • 21 марта 2024
Ответ дляforumchanka
вообще все равно.
насущные вопросы
а вам абы ляпнуть - все же ок)
только мобилизация насильственная у нас
forumchanka• 21 марта 2024
Мы с мобилизацией решим,а вы ванек дураков прячьте,путька ваш мобилизацию лупанет.Ходите труситесь Перебьют в россии мужиков,будете утешаться таджиками
Sara Ice• 21 марта 2024
Ответ дляСоната любви

Вот пусть он сам и идёт.
Success2013• 21 марта 2024
Ответ дляElenMis
Удалено администрацией...
Можно подумать головнокомандующему не пофиг.Не смешно даже.
Vivianna_• 21 марта 2024
Ответ дляforumchanka
боже 😂
liss• 21 марта 2024
Ответ дляforumchanka
А вы кто ?