Паспортный стол• 27 ноября 2018

Мерзнут ноги. Насоветуйте обувь.

Еще не зима, а ноги уже замерзли во всей зимней обуви. Гуляю после сада с детьми полтора часа в среднем, в основном стою. Есть кроксы дутики, мерреллы с 400гр утеплителя (вообще не греют даже в ноль), и угги bearpaw. В последних теплее всего, на на слякоть жалко. Насоветуйте обувь для стоячих прогулок! Может сноубутсы с валянком?
Аноним Советчик• 27 ноября 2018
Ecco берите. Теплее будут. Либо Jack Wolfskin

Брызжу ядом• 27 ноября 2018
может
Аноним Советчик• 27 ноября 2018
Мерелл это говно
КондуктЕр тролейбуса• 27 ноября 2018
ukiuk шикардос
На иголках• 27 ноября 2018
У меня тоже мёрзнут! Мне посоветовали- термо носки!!! Но ещё я не приобрела..
Баба-царьлебедь• 27 ноября 2018
угги,только угги,но на цельной овчине,а не на набивной шерсти.
черная мамба• 27 ноября 2018
У меня такие очень теплые,но замш
БоХатая• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Мерелл это говно
+
АнтиТанкист• 27 ноября 2018
у меня bearpaw, заказала еще одни,ношу на тонкий носок, в сильный мороз потеплее носок ( без колгот) отлично))))

КарамбОлька• 27 ноября 2018
Pajar
cosmaximus• 27 ноября 2018
Не знаю, только оригинальный УГГ. У меня их несколько, некоторым уже много много лет. И все в отличном состоянии. Не знаю, там такая замша что даже грязи особо не боится.
Последнюю неделю по такой погоде с дождем и слякотью ношу Лилиан высокие Им лет 10, думала все, ан нет))) они в идеальном состоянии. И я в них высокая длинноногая красавица)))
Аноним_1496• 27 ноября 2018
Ответ длячерная мамба
У меня такие очень теплые,но замш
ракурс можно другой
liliyaya• 27 ноября 2018
Моя любовь угги. но тоже жаль в слякоть носить.в прошлом году в инста попалась страничка Днепровский-Букин, обувь укр производства.верх как угги, но подошва резиновая. Очень довольна.теплые,и подошва легко моется.
cosmaximus• 27 ноября 2018
Вот такие, самые мои первые угг
Вездевлазиющая• 27 ноября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
+ миллион
Булькаю• 27 ноября 2018
ECCO TRACE LITE - такие взяла
Ща как дам• 27 ноября 2018
У меня и в Уггах, коламбия (на этикетке до -30) и в bearpaw мёрзнут. (((
автор Паспортный стол • 27 ноября 2018
Ответ дляЩа как дам
Аналогично((((
автор Паспортный стол • 27 ноября 2018
Ответ дляБулькаю
ECCO TRACE LITE - такие взяла
Мне кажется такие греют только при активной ходьбе.... Или нет?

Самохвалова• 27 ноября 2018
У меня тоже раньше всегда мерзли ноги, пока покупала обувь нашего производства. Стала покупать фирменную хорошую - не мерзнут. Очень люблю коламбию, в деми могу и при небольшом морозе ходить. Но беру не впритык, а с небольшим запасом (0,5см). Сейчас такие купила (модель бангор)
А в уггах ноги продолжают мерзнуть. И меррреллы не пошли - у них термомембрана быстро из строя выходит, покупала с себе и детям - и все время та же проблема.
Фиона Шрековна• 27 ноября 2018
Я себе купила куому. И мне в них холодно, хотя писали, что супер супер сапоги.
Самохвалова• 27 ноября 2018
Ответ дляЩа как дам
возьмите на размер больше. Зимняя обувь не должна сдавливать ногу.
Леди_в_ночи• 27 ноября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
и мне у куоме холодно ((
Аноним_1547• 27 ноября 2018
Ecco ukiuk. Раньше думала, что не бывает такой зимней обуви, в которой не мёрзнут ноги, оказывается есть) ну очень тёплые, рекомендую.
автор Паспортный стол • 27 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
и мне у куоме холодно ((
О, спасибо, что написали. Думала купить как вариант(
Сестрица Алёнушка• 27 ноября 2018
Ответ дляБулькаю
ECCO TRACE LITE - такие взяла
подскажите, где брали и во сколько обошлись...
спасибо
Сестрица Алёнушка• 27 ноября 2018
Ответ дляСамохвалова
классные, а где покупали?
ПолБатона• 27 ноября 2018
Columbia Columbia Columbia
и только она меня спасает
5 часов на улице стояла в эту субботу
Аноним_1561• 27 ноября 2018
есть еще вариант стельки с подогревом но немного дорого получится каждый день новые стельки покупать
видела в спортмастере продают
Аноним_1561• 27 ноября 2018
а сама хожу в каламбиа и ноги после минут 20 мерзнут