Катька Пушкарева• 27 ноября 2018

Ваши ароматные хотелки

Девочки какой аромат Вам понравился в этом году и какой бы хотели иметь ???
Мне понравился
весна Liquides Imaginaires Eaux Sanguines Dom Rosa
лето Maison Francis Kurkdjian Acqua Universalis
осень
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille
зима пока не решила какой любимчик

Хочу
Lancome Grands Crus Iris Dragées
Tom Ford Tobacco Vanille
Byredo Parfums Palermo
Аноним_1549• 28 ноября 2018
Ответ дляStelllaA
Хочу попробовать Анник Гуталь Мандрагора только из за аниса. Остальное даже не смотрю, не нравится все, уже раздарила кучу флаконов. Жалко нет ни ц кого из знакомых, хотя бы понюхать и нанести на руку, может и его не захочу брать
Попробуйте Un Crime Exotique Parfumerie Generale

Тамила Матвеева• 28 ноября 2018
Ответ дляЗлойанОним
да его нет может кто то когда то его возьмет в распив а я еще хочу бутиковую линейку шанель попробовать, что бы вы посоветовали попробовать для начала ???
Здесь трудно советовать, т.к. я не знаю, какое направление в парфюмерии Вам близко. Попробую кратко охарактеризовать то, с чем я знакома. Coromandel – один из моих любимых ароматов, немножко цитрусов, капелька нежных цветов, припудренные пачули в белом шоколаде и лакированные деревяшки...ммм. Beige – один из популярных ароматов линейки, для меня это нежный сладковатый аромат цветов в меду. Misia – прекрасный пудровый аромат, в котором солирует яркая нота фиалки, дополненная ирисом, мне этот аромат очень похож на метеоритную пудру Guerlain в шариках. Cologne – сочный цитрусовый аромат, очень лёгкий, отличный на лето. No 18 – нежный, солнечный цветочно-фруктовый аромат. Cuir de Russie стартует яркой кожаной нотой, но не стоит этого пугаться, спустя полчаса она уходит и проступают цветочные ноты; упоминаемый в отзывах берёзовый дёготь я здесь не слышу. Gardenia – для любителей этого цветка в ароматах, хоть здесь она и оттенена другими белыми цветами, но мне не «зашла», больше люблю Cruel Gardenia Guerlain. Sicomore, при всей моей любви к ветиверу в ароматах, тоже не впечатлил, для меня идеальный ветивер в Encre Noire Lalique. Bel Respiro – зелёный, травяной аромат. Тестила ещё пару штук каких-то, но уже не помню, наверное, не впечатлили, раз ничем не запомнились.
Щепотка_совести• 28 ноября 2018
Ответ дляЗлойанОним
очень красивый аромат
я взяла его на пробу вместе с La Tulipe, но вот на удивлении мне он не понравился совсем, на мне цикламен воняет и все))
а вот Бал оказался просто восхитительный, и это при том, что я восточные не люблю, они мне тяжелые и возрастные что-ли..
еще понравился Rose Noir
автор Катька Пушкарева • 28 ноября 2018
Ответ дляТамила Матвеева
спасибо
автор Катька Пушкарева • 28 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
еще понравился Rose Noir
я пробовала La Tulipe весной и мне он был похож на цветущие деревья когда проходишь мимо цветущих деревьев вишни, абрикос еще понравился
Byredo Parfums Black Saffron малинкой пахнет
StelllaA• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1549
Поищу) пока заказала Гуталь на пробу, может пойдёт. Хочется именно яркого аниса
Была хотелка всех ангелов Живанши попробовать, получила вчера миниатюрки чёрного и tendre , вонище редкое..Дип ред Хьюго так хотела- воняет. Сады Нила хотела- вообще мрак, ботва с запахом мокрой собаки...уже не хочется и экспериментировать
Аноним_1449• 29 ноября 2018
Ответ дляStelllaA
Возьмите в распиве у девочек пару мл для пробы.