Подскажите на длину стельки 14 см кроссовки SKECHERS надо брать размер 5 toddler или 6 toddler? Ссылка на кроссовки .
где-то 7ка по линейке
У меня совпало, что 9ка - это 16,5 см. Есть такие.
Конечно советовать не вправе, но! не очень хорошо такого плана обувь на маленькую ножку. Там подошва толстая и абсолютно не сгибается. Полная противоположность педипед и сикайранам и даже обычным кроссам. ладно пару раз одеть, но постоянное ношение такой обуви в таком маленьком возврасте может влиять на деформацию стопы