Король дивана• 28 ноября 2018
Не воспитайте мальчика козлом
Очень метко, как по мне)
АнтиТанкист• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
женщины! с таким говновкусом к дешевым стишкам ютубовским вы воспитаете какого-то Шарикова)
А мальчика воспитывает отец, мужчина. Так что для начала себя женщинам нужно воспитывать, ну хотя бы до способности выбрать нормального отца и сохранить семью, на крайняк - сохранить родительские отношения и после развода.
Тут судя по темам половина мамаш козы еще те. так кого ж они могут воспитать?
Согласна, тут же серпентарий - ’никто никому ничего не должен’, ’муж должен-должен-должен’ - так и не понятно, должен все-таки или нет, а то от мужей и свекровей хотят горы золотые, а своя деточка никому и ничего не должна...
Я мама двух девочек, если что, пытаюсь правильно воспитывать, самоуважение, но не потребительство, но это сложно, особенно когда инстаграммы и т.п. учат ’быть стервой’, ’любить себя’, и все это в каком-то гипертрофированном виде...
Моя свекровь как-то умудрилась воспитать двух очень хороших людей - моего мужа и его сестру не смотря на то что муж от нее ушел и что материально было очень сложно. И ютубы не смотрела, и к психологам не ходила.
Дама_с_караваем• 28 ноября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Ну вот лично я таких ’правильных’ учу бить лиТцом об парту)))) считаю, что все правильно делаю/учу!
У меня есть и сын и дочь.
Я своему сыну запрещаю обижать девочек при любых обстоятельствах, даже если она не права и даже если ударила, то лучше уйти.
А после того как дочку мальчик ударил в живот, я сказала ей, чтобы умела постоять за себя.
И тоже говорю ей от говн*ков, нытиков и драчунов уходить подальше.
А вы - да! Правильно воспитываете, далеко пойдете
АнтиТанкист• 28 ноября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Вы учите бить девочек, а не разговаривать? Другого выхода нет по-вашему? Такой мальчик и жену потом ударит, если она в чем-то провинится. Я учу, что рукоприкладство - не выход.
Скажите, а если к примеру вы с мужем поскандалили, допустим он сильно провинился, вы в сердцах дали ему пощечину - и он тогда имеет право ударить вас? Я лично так не считаю, правда у нас за 18 лет еще до пощечин не доходило, но если бы дошло - не считаю, что мужчина модет отвечать тем же. Он может уйти, хлопнув дверью, даже уйти навсегда - но и только. Бьет женщину только подонок, а вы этому учите сына...
Язвочка• 28 ноября 2018
Отвлеку от ’горячей’ темы. Ну, хотя бы попытаюсь)))
Как вам такое?
Молодость, ты же такая умничка,
Только не уходи!
Хочешь, поедем и купим сумочку,
Сладкого поедим.
Хочешь, отправимся в путешествие
К солнышку ,на восход.
Это какое-то сумасшествие -
Твой от меня уход!
Молодость, ты же такая близкая -
Близкому не предать.
Хочешь, я сделаюсь альпинисткою –
Двинемся в холода.
Хочешь игристого? Хочешь крепкого?
Выкроим выходной,
Всё, что не клеилось раньше, скрепками
Соединим в одно.
Я же читала про бедных девственниц,
И про кровавый душ.
Может, по простенькому: инъекции,
Пудра, помада, тушь.
Может, задержишься, даже временно,
Даже на пару лет?
Молодость, милая, современная?
Слышишь?
Ответа нет... (с)
Как вам такое?
Молодость, ты же такая умничка,
Только не уходи!
Хочешь, поедем и купим сумочку,
Сладкого поедим.
Хочешь, отправимся в путешествие
К солнышку ,на восход.
Это какое-то сумасшествие -
Твой от меня уход!
Молодость, ты же такая близкая -
Близкому не предать.
Хочешь, я сделаюсь альпинисткою –
Двинемся в холода.
Хочешь игристого? Хочешь крепкого?
Выкроим выходной,
Всё, что не клеилось раньше, скрепками
Соединим в одно.
Я же читала про бедных девственниц,
И про кровавый душ.
Может, по простенькому: инъекции,
Пудра, помада, тушь.
Может, задержишься, даже временно,
Даже на пару лет?
Молодость, милая, современная?
Слышишь?
Ответа нет... (с)
вентиляторная• 28 ноября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
я видео не увидела,но могу сказать что смотрю как многие воспитывают девочек так одни блин принцессы растут,где же столько принцов взять ... принцов на всех не хватит
они ’принцессы’ исключительно для своих родителей, больше их закидоны никому не интересны, пусть сами родители и пляшут вокруг своего чуда
Дама_с_караваем• 28 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Подписываюсь под каждым словом.
АнтиТанкист• 28 ноября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
У меня есть и сын и дочь.
Вы правильно воспитываете детей, на мой взгляд. Только мамаши, которых в детстве лупил отец, а потом муж, могут учить сынАчку бить девочек. Для них это ведь ноорма.
Любавишна• 28 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
А ’старушка-мать качала на руках’ никого не смущает? Вечно в сказках или подобных виршах мамы-старушки то в армию провожают, то женят, но тут вообще переплюнули - родила и сразу старушка.
Ибо свекровь
Кофе в лобби• 28 ноября 2018
Ответ дляЯзвочка
Давно люблю и Монову, и это стихотворение. Спасибо)
Продублирую для тех, кто не может посмотреть видео
Не воспитайте мальчика козлом,
Зацикленным на сексе и продажах.
Пусть даже Вы - и женщина с веслом,
Но всё-таки Вы - женщина, мамаша.
Ведь каждого злодея-мудака,
Идущего вприпрыжку с сеновала,
Старушка-мать качала на руках
И в розовую жопку целовала.
И говорила:’ Деточка, ты знай,
Все женщины хитры и меркантильны.
Они колдуют, чтоб пришла весна,
И заставляют, чтоб за них платили.
Тебе я настираю труселей,
Борща насыплю в банку от горошка.
Ты - самый лучший мальчик на земле.
Твой папочка - гондон, а ты - хороший.’
И деточка, впитавший с молоком,
Концепцию обиженной мамаши,
Растет самовлюбленным мудаком,
Зацикленным на сексе и продажах. (с)
Сола Монова
Не воспитайте мальчика козлом,
Зацикленным на сексе и продажах.
Пусть даже Вы - и женщина с веслом,
Но всё-таки Вы - женщина, мамаша.
Ведь каждого злодея-мудака,
Идущего вприпрыжку с сеновала,
Старушка-мать качала на руках
И в розовую жопку целовала.
И говорила:’ Деточка, ты знай,
Все женщины хитры и меркантильны.
Они колдуют, чтоб пришла весна,
И заставляют, чтоб за них платили.
Тебе я настираю труселей,
Борща насыплю в банку от горошка.
Ты - самый лучший мальчик на земле.
Твой папочка - гондон, а ты - хороший.’
И деточка, впитавший с молоком,
Концепцию обиженной мамаши,
Растет самовлюбленным мудаком,
Зацикленным на сексе и продажах. (с)
Сола Монова
Глупее не придумаешь, у автора видимо психологическая травма
Бутылка с банками• 28 ноября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
может и симпатия, в старшей группе такая невеста была, и за горло хватала, и толкалась, сын жаловался. а через пару недель уже в разряд невесты перешла
но как-то уж не по-женски симпатию выражают, мамки совсем не учат быть девочками?
у сына есть с 1 класса уже школьная ’невеста’, но она такая, хитромудрая) с сыном сюси-пуси, не обижает, пишет записки, звонит, обнимает целует, а иногда и девочек гоняет, если те с моим играют, со словами ’ты что, моего жениха забрать хочешь!’ и это начальная школа
Мой в 7 классе. Девочки бегают, пишут любовные смс ( девочки теперь поактивнее мальчиков) . Или мальчикам это просто пока не нужно особо.
Куплю орехи• 28 ноября 2018
Ответ дляКороль дивана
Ну, когда мальчики девочек за косички дергают - все умиляются, ах, мальчику девочка нравится, он так симпатию выражает) Может и у вас симпатия? А может и просто сыночка ваш ну такой корзиночка, что девочку бесит ;)
Странное понятие о воспитании! Её бесят, она толкает.
Дама_с_караваем• 28 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Потом удивляются почему сыночка на мать руку поднял?!
Дамы забыли, что они тоже женщины. Сегодня ударит девочку, завтра её.
Капуста Маша• 28 ноября 2018
У нас разное восприятие мужчин...как то не попадались ,,мудаки,,... Наверно у каждого свой Путь... Но и женщин много не идеальных
Капуста Маша• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
Хорошо написали...правильно
Бутылка с банками• 28 ноября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
У меня есть и сын и дочь.
Уже сто раз тему обсуждали. Если девочка ведёт себя как мальчик, и думает что толкать, плевать, тягать за волосы мальчика можно..... То пусть будет готова ощутить тоже самое.( в начальной школе естественно) Позже мальчики и словом могут ударить, но это уже со среднего звена начиная. Девочки хитрее и созревают раньше года на 2. И в начальной школе такие девочки огребают по полной.
Поэтому мамы девочек, учите своих принцес тоже.
Аноним_1558• 28 ноября 2018
Надо просто не жить с козлами, чтоб мальчики такого и примера перед глазами не видели. И если папа - козел, всю правду о его поведении и говорить, а не выдумывать, что папа тебя любит, просто он космонавт и поэтому всего раз в жизни тебя видел.
Неправдиша• 28 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
подпишусь под каждым словом
и я)))
нормальный отец - 90% успеха)
СережкинаЯ• 28 ноября 2018
Ответ дляНеправдиша
и я)))
нормальный отец - 90% успеха)
т.е. матери-одиночки, в разводе, вдовы априори не имеют шансов норм мужика воспитать?
или те мужья, что сутками на работе, тоже не сгодятся?
эх, тяжелый случай
Дама_с_караваем• 28 ноября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Т.е. в начальной школе можно бить, а в средней и старшей он станет паинькой?
Моя дочь хорошо воспитана, но я сама вижу каждый день девочек-пацанок, и девочек которые могут ударить мою дочь, но
физиологически мальчик сильнее и никто не давал ему права бить девочку.
Вы глубоко заблуждаетесь, ваше воспитание с ранних лет он пронесет во взрослую жизнь.
Дама_с_караваем• 28 ноября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
эх, тяжелый случай
Не слушайте их.
У нас в классе мальчика воспитывает мама и бабушка. Мальчик прелесть, галантный, воспитанный. И есть сосед по парте из полной семьи. “Я тебе дал конфету, ты мне должна”.“Я устал, у меня все болит”, “Хочу- не хочу”. Настоящий мужчина растет, папа наверное душу вложил в воспитание
ФФФФристайла• 28 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Про подонка все правильно!
УжеВотДа• 28 ноября 2018
Ответ дляпалка-копалка
Мне вот ответ больше понравился
Совет я дам той бабе, что с веслом
Застыла навсегда над водной гладью:
Не воспитай ты мальчика козлом,
А если дочь - не воспитай ты блядью! :)
Порою бабьи судьбы нелегки,
Но парадокс (подсмотренный с натуры):
’Куда же подевались мужики?!’ -
Орут обычно бляди, или дуры. :)
Совет я дам той бабе, что с веслом
Застыла навсегда над водной гладью:
Не воспитай ты мальчика козлом,
А если дочь - не воспитай ты блядью! :)
Порою бабьи судьбы нелегки,
Но парадокс (подсмотренный с натуры):
’Куда же подевались мужики?!’ -
Орут обычно бляди, или дуры. :)

Бутылка с банками• 28 ноября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
А где я написала что учу бить девочек? Просто констатирую факт, так как работаю в школе медиком. И часто участвую в разборе таких ситуаций . Девочке тоже никто не даёт право физически воздействовать на мальчика.
Просто к 7 классу, мальчики учатся сдерживать свои ’ порывы’ и отвечают словами) А в начальной школе, сколько им не объясняют и дома и в школе ... Это мои личные многолетние наблюдения.
Стопудова• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
++++
Стопудова• 28 ноября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Я учила сына не бить девочек, но когда пошел в 1-й класс, начал жаловаться, что девочка, которая с ним сидит постоянно толкается и бъет его. Я сказала учись давать сдачу всем и мальчикам и девочкам. Потом ее мама ко мне звонила, что мой сын ее девочку ударил. Я сказала: не ударил, а дал здачу. Все, инцедент исчерпан.
Стопудова• 28 ноября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Так потом же чмо-свекрови появляются, что принцев не смогли воспитать...
И_В_офигительных_штанах• 28 ноября 2018
Ответ дляЯзвочка
Не воспитайте мальчика козлом,
Зацикленным на сексе и продажах.
Пусть даже Вы - и женщина с веслом,
Но всё-таки Вы - женщина, мамаша.
Ведь каждого злодея-мудака,
Идущего вприпрыжку с сеновала,
Старушка-мать качала на руках
И в розовую жопку целовала.
И говорила:’ Деточка, ты знай,
Все женщины хитры и меркантильны.
Они колдуют, чтоб пришла весна,
И заставляют, чтоб за них платили.
Тебе я настираю труселей,
Борща насыплю в банку от горошка.
Ты - самый лучший мальчик на земле.
Твой папочка - гондон, а ты - хороший.’
И деточка, впитавший с молоком,
Концепцию обиженной мамаши,
Растет самовлюбленным мудаком,
Зацикленным на сексе и продажах. (с)
Сола Монова
Не воспитайте мальчика козлом,
Зацикленным на сексе и продажах.
Пусть даже Вы - и женщина с веслом,
Но всё-таки Вы - женщина, мамаша.
Ведь каждого злодея-мудака,
Идущего вприпрыжку с сеновала,
Старушка-мать качала на руках
И в розовую жопку целовала.
И говорила:’ Деточка, ты знай,
Все женщины хитры и меркантильны.
Они колдуют, чтоб пришла весна,
И заставляют, чтоб за них платили.
Тебе я настираю труселей,
Борща насыплю в банку от горошка.
Ты - самый лучший мальчик на земле.
Твой папочка - гондон, а ты - хороший.’
И деточка, впитавший с молоком,
Концепцию обиженной мамаши,
Растет самовлюбленным мудаком,
Зацикленным на сексе и продажах. (с)
Сола Монова
это не поэзия, это дешевая, низкопробная писанина.
Деловитая• 28 ноября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Хи, миленько и правдиво
таки да , у меня тоже сын, найти бы ту самую золотую середину чтоб и женщин уважал , умел ухаживать , но и не был тряпкой
Золотая середина только одна - воспитывать.
Деловитая• 28 ноября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Кльово! Незрозуміла тільки одне- як можна насипати борщ? Насипати? Рідку їжу насипати? А з піском тоді , що роблять?
5. перех., розм. Наливати чи накладати в посудину для вживання (про страву). Настя задоволено насипає сніданок у миску (Степан Васильченко, III, 1960, 322); Бабуся насипала вареників у дві миски (Андрій Головко, I, 1957, 249); Ганна насипала миску гарячого борщу (Степан Чорнобривець, Визволена земля, 1959, 37);
// розм. Наливати в посудину (про рідину). Раї Галі насипала Христя молока у тарілочку і постановила долі снідати (Панас Мирний, IV, 1955, 72); [Митродора:] От і ще що: ти в чистий горщик воду насипала? (Володимир Самійленко, II, 1958, 156).