Я тут Живу• 28 ноября 2018
Поклонники ,ухажеры ...
Сколько тем здесь о том , что нет мужчин. Где с ним знакомиться... девочки ,все зависит только от вас! Мужчин много! Есть несерьезные ,но есть нормальные! И сколько у мен подруг бегают на свидания,куча ухажёров ... выбор есть.Почему его нет у вас? Не понимаю
лаМпочка• 28 ноября 2018
Есть отличные по характеру, но обычнейшого заработка и просто не нравятся девушкам внешне. Сразу во фредзону их вносят.. Думают, достойны лучшего. Хотя и сами часто ни о чём.
flyintheskyv• 28 ноября 2018
не хотят/боятся/привыкли быть одной/одной лучше чем с кем-то/завышенные требование/бракуют сразу всех/сидят дома навстречу своей судьбе.Много причин у людей.Кто хочет и не боится у того есть и хорошие мужья и поклонники и ухажеры.
Сердючка• 28 ноября 2018
всегда было и есть много разных мужчин и ухажеров- но с ними тоже нужно уметь общаться и выбирать, многое от женщин зависит. не каждый мужчина ’клюнет’ на замызганную даму с немытой кое как постриженной головой и в бесформменных джинсах и пуховике.
ДинамоКит• 28 ноября 2018
выбор где? из кого выбирать? бегать на свидания - не значит иметь хорошего мужчину. Я тоже сходила - оказалось женат, второй раз, трое детей - очень обманчивое счастье
Заикальница• 28 ноября 2018
Я не говорю, что женщины все прекрасные и замечательные. Но сейчас и правда очень тяжело найти хорошего мужчину. Тот жадный, тот лодырь, тот зашторенный какой-то. А сколько любителей заложить за воротник хорошенько. Но вы правы, что нужно не сидеть на попе ровно, искать, знакомиться, общаться. А то бывает не сложится с одним, и все, комплекс, все плохие, все негодяи.
Сердючка• 28 ноября 2018
Ответ дляДинамоКит
не обязательно сразу сломя голову бежать после одной только фразы ’привет’. Можно пообщаться вначале на сайте, потом если человек понравится- по телефону , и уже потом на третьем этапе - выйти в реал на свидание. Поверьте. это работает. Столько м’’’ков отсеивается, свидания хоть и не часты, но зато какие)))
нет и близко подобного ужаса что здесь рассказывают- наоборот, галантные кавалеры, хорошие рестораны, подарки, и даже путешествия. Мошенники. аферисты. ленивцы, просто уродцы- не будут тратить время на такие этапы..
ДинамоКит• 28 ноября 2018
Ответ дляСердючка
Ой не рассказывайте мне, уж у кого, а у меня опыт большой за 10 лет. Если мужик видит цель, то он любым путем ее добьется(это я о мошенниках)
Ответ дляДинамоКит
Ну да, а женщина кто-овца безвольная и безмозглая? Всегда думать нужно и уши особо не развешивать-это я тоже о мошенниках.
ДинамоКит• 28 ноября 2018
Ответ дляKlodia
ну не говорите ГОП...я тоже рассуждала, пока не вляпалась и что? - он оказался профессиональным мошенником. И таких ’жертв’ у него десятки, даже бывших жен ))) он на своих жертвах даже женился, детей рожали
Я тут Живу
• 28 ноября 2018
Ответ дляДинамоКит
Ну я тоже опыт имею) и мошенники где залазили -там и слазили !
ДинамоКит• 28 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
ну-ну...смотрите не заикайтесь. А тот женился, ребенка родили и он у всех родственников жены ’одолжил’ денег и исчез
Я тут Живу
• 28 ноября 2018
Ответ дляДинамоКит
Ну так не нужно одалживать деньги ;) деньги одолжил -врага нажил ) хитрее и умнее надо быть
Я тут Живу
• 28 ноября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
а у вас много любовников?
А вы разницу между любовниками и ухажерами улавливаете ?
мистерЛяпсус• 28 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
и сколько надо ухаживать чтобы поменять статус ухаж на любовника?
Сердючка• 28 ноября 2018
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
Я тут Живу
• 28 ноября 2018
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Ой) было несколько мошенников ) пытались и так) и сяк)) смешно было наблюдать за их потугами ) но своё лицо очень быстро показали ) а мне-опыт )))
Бюст Березуцкого• 28 ноября 2018
Ооооох, времени нет вообще, целыми днями на работе. Где же знакомиться?
Я тут Живу
• 28 ноября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Пока не зарекомендует себя с хорошей стороны и не докажет мне,что он достойный мужчина
Я тут Живу
• 28 ноября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну вы же не окопами с работы домой идёте )) у меня подруга покупала цветы и познакомилась с мужем

мистерЛяпсус• 28 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
хитрая- подарки , ухаживания принимает и всех кормит лапшой-пока не докажешь......не позволю
Бюст Березуцкого• 28 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу

Нет, не окопами. Только вот в 6 утра и в 12 ночи не сильно знакомиться хотят.
Я тут Живу
• 28 ноября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
А выходные ?
Я тут Живу
• 28 ноября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Не кормлю никого лапшой ! Мужчины ,кстати,очень любят обещать ... я ценю только поступки ! Все честно
Ответ дляДинамоКит
А какая у него схема мошеничества была? Что он делал?